Комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Комментарии

Население беднеет, какой там рост. Возможна некая цикличность продаж, после длительного провала небольшое повышение, а затем опять провал.

+3

Автодом на базе ГАЗели стоит 1,5 млн. руб.

0

Проехала 15 тысяч. и что, аплодисменты??? давайте хоть 100 тыс. дождемся, 150 тыс. пробега - это уже будет предмет для разговора, там и подвеска, и мотор с навесным, и кузов и прочее - а пока вообще не предмет для радости или печали. Вообще надежность машины начинается после 150 тыс пробега - вот там и видно, одноразовый шлак или МАШИНА,

+15

Теперь все больше будет статей "чего у нас нет"...куда катимся???

+13

Ну и ценник...Тандем КИА-Хендай дешевле и больше ...массовых продаж у Тойоты точно не будет.

+4

Не дешовых понтов, а просто люди (некоторые, один из 10 тысяч) хотят выделяться из серой обыденной массы, ну есть такие от рождения, это нормально, а эта машина позволяет это сделать даже тем, кто не родился в семье долларового миллионера. Желаю успехов производителям.

+13

А если просвет сделать 250 мм то можно еще тысяч 200 к цене добавить - будет конкурент у Прадика с компанией...

0

Если перенести производство Грандвитары в Россию, и делать такую, как есть, то при цене в районе 1 млн. рублей она будет весьма востребована, она всегда ввозилась из Японии и с пошлинами стоила 1.1 млн. руб. (при долларе по 33 р.), поэтому локализация была нужна, но Судзуки не стали этим заморачиваться...либо кто-то должен купить лицензию и выпускать, но деньги в России только у олигархов, а они занимаются сырьевыми ресурсами, машинки их не интересуют, слишком мелко.

+10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: