Комментарии CанВаныч
Аватар пользователяCанВаныч

CанВаныч Комментарии

А к чему риторический вопрос и кому адресован ? Здесь-то рассматривается новая Гранта за 8 тыщ. долларов, которая теперь долго будет в топе продаж с её ценой и количеством кузовов.

+12

Cергей, присоединяюсь ниже к комментарию Андрея и выше к комментарию Валерия в ваш адрес....

+7

Шуба то у неё почти новая сейчас (и старая еще жива !), а автомобиль у меня совсем не новый. И новую Весту при этом не хочу за те деньги которые за нее сейчас просят. А на то, что хочу, ну никак не хватает. Вот уже 3-й день пью за то что-бы возможности совпали с желаниями в Новом Году !

+8

1. Покупающие Ладу Весту не покупают шубы по цене Лады Весты.

2. Покупающие шубы по цене Лады Весты не покупают Ладу Весту.

3. Цена вполне приличной шубы из норки или песца очень легко укладывается в 150 000 - 200 000 и совсем несопоставима с ценой Весты.

4. Шубы в наше время неактуальны и из-за руля Мерседеса может вылезти дама "в лыжном костюме из целофана".

P.S. У моей ненаглядной уже не первая натуральная шуба и ей никогда не приходило в голову сравнивать затраты на автомобиль с затратами на новую шубу ....

+21

А покупка Гранты за 500 тыс. кредитных рублей чей удел, неужто умных и удачливых городских ?

+12

- ТО у Мерседес G класса даже у неофициалов стоит не меньше 50тыс рублей.(C)

Был приведён пример расценок неофициала ....

0

Специализированный Мерседес Техцентр. г. Москва, 2й Силикатный пр-д, 34с2

Базовый пробег для Мерседес с дизельным двигателем до планового ТО - 10 000 километров.

Ориентировочная стоимость расходников(Оригинал) = от 13 950 р.

Ориентировочная стоимость работ по обслуживанию = от 3 850 р.

Предварительная cтоимость ТО для Мерседес G w463 с ОРИГИНАЛЬНЫМИ расходниками = от 17 800 р.

+2

- ....Если работа не связана с постоянными разъездами, иметь машину бессмысленно, такси будет значительно дешевле... Жена четырёх детей возит в школу, на занятия многочисленные и спортивные секции.... И ещё в 3,5 тыс в день Ягуар жены.... Карта постоянного клиента Яндекс-такси мне не нужна-у меня есть свой таксопарк. И ещё в 3,5 тыс в день Ягуар жены....Если работа не связана с постоянными разъездами, иметь машину бессмысленно, такси будет значительно дешевле... И ещё в 3,5 тыс в день Ягуар жены....(C)

+++++++++++++

"Всё смешалось в доме Облонских...."(С)

+5

- Если работа не связана с постоянными разъездами, иметь машину бессмысленно, Однако есть много людей, которые машину используют лишь для того, чтобы доехать от дома до работы. И ещё в 3,5 тыс в день Ягуар жены. (С)

Это хорошо когда жена работает с постоянными разъездами и ей не нужна карта постоянного клиента вашего таксопарка ! А то вот моя не работает и дома сидит, а до "Магнита" от дома 2,5 шага, и ей не только не нужна карта постоянного клиента Яндекс-такси, но даже Ягуар не нужен - очень экономная жена попалась !

+7

Купите Ладу Ларгус фургон и возите на ней по работе килограммов триста-пятьсот, тратя на владение сдачу из супермаркета ..... Жене вместо Ягуара купите карту постоянного клиента Яндекс-такси. Или религия не позволяет ?

+14

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: