Ответы на комментарии CанВаныч
Аватар пользователяCанВаныч

CанВаныч Ответы на комментарии

Логика совершенно не правильная: уровень доходов не имеет прямой связи с ценой машины на которой ездят, многие "лишние" 5 лямов предпочитают вложить в квартиру или коттедж, а ездят на машине попроще, многим она попросту не нужна. И наоборот, под окнами вонючих старинных хрущевок, а то и общежитий можно видеть дорогие иномарки. Кстати тема для Михаила: почему Крузак нужнее квартиры, могу подсказать первый тезис: никто не видит, что я живу в хлеву, но все видят, что я езжу на крутой тачке.

-3

Удачи!

+2

У этих людей адекватная самооценка и у них нет комплекса неполноцености из за которой неудачники стремятся выглядеть круче чем они есть на самом деле

+1

Вам повезло на ненаглядную - это случается не со всеми:)

+3

Не верю. Вы лично там за такие деньги делали ТО?

И не страшно гарантийную машину обслуживать непонятно где?

-1

Жена четырёх детей возит в школу, на занятия многочисленные и спортивные секции

-3

Хотел купить пару лет назад- не получилось. Потратил несколько дней на общение с какими-то придурками. Если в поисковике набрать Лада Ларгус, то в первых строках будут мутные конторы, которые предлагают приехать и купить у них машину. При посещении их оказывается, что машин у них в наличии нет, надо внести задаток и ждать, когда ее привезут, или что-то подобное.

Вообще не понятно, почему производитель терпит эти конторы, у которых на сайтах написано, что они их дилеры.

-8

Карта постоянного клиента Яндекс-такси мне не нужна- у меня есть свой таксопарк

-7

Опираться на разовый доход считаю неправильным, т.к. купив машину, содержать её придется из регулярного дохода. Об этом как раз и идут дебаты. Если вам с окладом в 40 тысяч пусть даже подарят Роллс, вы не сможете его содержать.

Что касается последнего вашего абзаца, то машину можно поставить в гараж и сэкономить еще больше.

У меня достаточно примеров перед глазами покупок Мондео и сотых Кукурузеров, хозяева которых ноют, что нет 40 тысяч на ремонт кондея или 25 тысяч на новую резину.

Уж лучше на ОТ, чем так.

+20

Почему? Ведь всегда можно взять"за эти деньги" Шкоду Октавию 1812-го года. Она ведь в 1,5 млн раз лучше любой Лады, or else?

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: