Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Почему бы и нет, если за эти бумаги дают хорошие проценты?)

-2

Госпади... В кои века, вместо либерасского обиженного бреда, появилась полезная инфа!!!!!! А мне и маслеца как раз надо...

0

)))) И откуда вас тут, либерассов то столько?))))))) На выборы надо было ходить, глядишь за Гавчак на пару процентов больше бы проголосовало!)

-3

Я хочу быть кремлеботом? Как, не подскажите? Или вам, лишь бы воздух испортить?

-9

Да ну?)))) А так почему в США, денежная масса больше чем в России не десятки раз, даже не в сотни, а в миллионы раз больше??? А каков у них внутренний долг в курсе?))) И никто не запаривается с золото-валютными резервами!)

-5

Дибиилы с ЗР! Правительству если надо деньги, она их напечатает сколько угодно!))

-15

Вот он, секрет "успеха" в России! Умотать бабок высотой с Эйфелеву башню, нанять плясать цыган, и презентовать новые модели, за цену полбюджета ВАЗа в Италии! И хомячки дружно возбудили свои морковки!

Другое дело, когда незаметно посапывая в две дырочки, без всякого продажного пиара, но уменьшить долг "великого" сказочника в десять раз, то это... Отстой!)))

+10

Ага, Андерсон так старался, так старался, что говорят в Чехию умудрился перевести на счета всяких консалтинговых компаний аж пол тогдашнего долга ВАЗа!)

0

А в США аж 40 миллион за той самой чертой бедности!!! Про вашу Украину, я вообще молчу... Так может мы живем не так уж и плохо, а дружок?

+5

Эй, шо так много букв? ЦА не осилит!) И красочный заголовок не поможет!))

-6

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: