Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Дружок, ты не путай черты бедности в рашке и США. У них черта бедности - тебе до неё не дотянуться.

+1

У вас уже прекрасно получается, не нужно скромничать.

+3

Федеральная Резервная система США, жестко контролирует объем денежной массы на территории США. Делая денежную эмиссию на разные цели, через определенное время ФРС выводит такой же объем за пределы страны (либо на кредиты для МВФ, либо на бюджет НАТО). За торговым балансом и внутренним долгам следят все страны, а вот внешний долг вообще должен интересовать только кредиторов (покупателей гос. облигаций), так как в случае дефолта в стране заемщика теряют только кредиторы.

+2

Если в экономике не разбираешься, то зачем оставлять комментарий. Денежная масса в рублях, не может быть больше золото-валютных резервов ЦБ. В 2014 году, когда начали тратить ЗВР, для чего рубль обесценили ???

-1

Я так понимаю что всякие там счета и якобы украденные Бу Андерссоном деньги, не что иное как попытка дискредитировать действительно деятельного руководителя. При этом факт остается фактом, Весту на конвейер поставил именно он, причем в кратчайшие сроки!!!

+9

Именно так и есть, и очень жаль, честное слово что это у Патриота.

Машина действительно хорошая, но масса мелких и не очень "косяков", портит всю картину.

Перечислять их долго.

Видимо народ взявший данные авто (как и я), на волне рекламы 2014-15 гг., в течение года раскусили, что машина НЕ СТАЛА надёжнее, ибо именно в этот момент УАЗ демонстрировал рекордные продажи на фоне катастрофического падения продаж у иномарок, правда не всех, конечно, но факт остаётся фактом:

Мне 48, я имел во владении не одну советскую машину, и в те годы "ковыряться самому было нормой",

а сейчас я извините хочу ездить, а не возить с собой кучу обводных роликов, ремней, предохранителей, свечей, и прочего, на дворе 21й век, а завод не может довести качество ПАТРИОТА до ума, или не хочет.

Естественный отбор, что поделать, слабейший умрёт.

0

А ели детей убивать еще в род доме то человечество само исчезнетИ наступит рай на Земле..

+5

люди много из за чего гибнуть-и из за своей глупости и из за чужой(типа вашего).из за этого все запрещать?да у вас типичная логика депутаны и едроса

+2

а я считаю что ваше постоянное дыхание и дыхание вам подобным зло...предлагаю-накинуть вам веревку на шею и перестать дышать минуты на 4..и выдавать вам каждые 4 минуты воздуха на 2 минуты-сколько воздуха сэкономим.ведь когда такие как ты дышат постоянно придумывают ПЛАТОНы,повышение цен-пакеты Яровых и предлагают лечится корой

+17

Правда не есть то, что вы таковой считаете.

+8

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: