Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Да вы маньяк!) На самом деле все не так уж и плохо, просто это вы постарели!))) Диалектика! Ссылки не вставляются почему то, лучше наберите сами в гугле-картинки, "плохие дороги в США" и наслаждайтесь!)) И кройте это чем хотите!)

+2

Опять мочало, начинай сначала!) Чем вам так Путин не угодил? Самый адекватный мужик, каких не было и не будет! Так на счет дорог, не понял на счет крыть? Так вам переслать ссылочки со стран и городов, которых вы так старательно вылизываете?)

+2

Не тупите! Если электричество достигнет пика, то исчезнут и сами автомобили, а будут квадры или еще какая нибудь летающая [у нас не ругаются]! Любите же вы впрягать лошадь в автомобиль!)

+1

Вы бы не международных мародеров бы так оправдывали, а свою страну!) Или объективность, для своей страны, не ваш конек?

+1

В вас говорит заблужденье человека, никогда не побывавшего расхваленной и перехваленной Америке!) Вам, что фоточки ихних буераков и выбоин прислать? И дороги в ихних провинциях?) Там жесть похлеще чем у нас!

-2

Отчего это будут умирать от голода?))))))) А вот и наоборот! Нация станет более здоровой и красивой! Посмотрите на страну экспортирующая лишь одни зеленые бумажки! Ведь там самый дешевый бензин в пересчете на доход... И каков там средний американец? Да жирно-ублюдочное животное, которое разучилось ходить ногами! Что-ли к этому, свинскому образу, надо стремиться?)

+2

Кстати, любопытно, а никто не проводил исследования на тему, влияние цены топлива на смертность на наших дорогах? Ведь истина, буквально на поверхности! Дороже топливо, значит авто используется лишь в случаях действительно необходимых, и следовательно намного реже, а также дорогое топливо вынуждает вести автомобиль более экономично, и следовательно, менее рискованно...

+4

Каска без мозгов умничает!) Влад, а вы были в Штатах? А дороги их видели? Да такие же, как и у нас, и значительно хуже чем в Москве! Но у вас считается, что если не опорожнил кищечник на Россию, то день прожит зря... Что-ж, все в мире относительно и зависит лишь от точки зрения, и если вам нравится представлять себя живущим на дне выгребной ямы, значит такова ваша доля!) Я же живу, в самой лучшей стране!)

+2

О, наш личный форумный фашистик, перелогинился! Это же надо... И люди ведь будут лайкать фашисту... Ну За Руль, ты даешь!)))

0

При союзе бенз стоил 2 копейки!) Ну и че? Ты жив и здоров! Думаю даже, и нихилую ряжку отъел!) А про бенз я повторяю в очередной раз, это тупые вбросы! Ты вот думаешь, если по полю проехал комбайн и спалил ведро соляры, то это сразу приплюсовывается к конечной цене? А ты цену комбайна, который купили за несколько миллионов, подсчитал??? Вот и сравни расходы! Сам комбайн, который стоит несколько миллионов и ведро спаленной солярки! Подсчитай если сможешь или захочешь! Или нафиг? Главное поныть, поплакаться?)

-19

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: