Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Обычно к возрасту прилагается приличный опыт и скептицизм в восприятии официальных новостей. Я в молодости тоже поверил в перестройку, а потом пережил развал СССР и все последующие кризисы. И имея кое-какой жизненный опыт вижу, что ничего особо в России не поменялось - у власти детишки советской партноменклатуры, выходцы из тех кого называли "комсомол дал нам всё" вот только в отличии от времён СССР они не боятся демонстрировать часы за сотни тысяч долларов. А кратковременные улучшения жизни россиян между кризисами это не заслуга Путина и правительства - они объясняются тем, что временами нефть стоила так дорого, что и обычным россиянам что-то перепадало.

Ну набрал я про плохие дороги в США. Во-первых даже при запросе по английски 90% результатов про плохие дороги в России, Украине и прочих странах из конца обсуждаемого списка. А во-вторых, те плохие дороги которые нашёл в США это либо действительно дороги к заброшенным городам, либо старые дороги рядом с которыми построили новые, а старые уже не используют, либо они отремонтированы как, например, Yokohl Drive. Да и обычно дороги эти по российским меркам можно отнести к шестой категории. )))

Зато интерстейты в США ровные как стрела и с гладким асфальтом. Не удивительно, что в списке США стоит выше Германии.

0

http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly93d3cuew91dhvizs5jb20vd2f0y2g_dj1uewzbvuvxvvhzwq==

0

Вот здесь вы не правы. Там как раз таки две крайности, есть те, кто держит себя в тонусе, подкачаные, стройные и так далее, а есть реально жиртресты, нечто среднего как у нас там почти нет.

0

Негры там недоедают. Фотки пришлю, если хотите )))

0

А электричество ОТКУДА?самое эффективное-сжигая углеводороды... тот же [у нас не ругаются],но в другой руке плюс потери

+3

ох уж эти сказочники...

0

Ну попробуйте прислать ссылки, очередной безымянный путриот.

А чем мне Путин угодил? Падение экономики в стране уже 6 лет и, с учётом выявленных приписок Минсельхоза, скорее всего, в реальности нет даже того микроскопического роста который публикует Росстат. Правительство во главе с Медведевым разваливавшее экономику последние 6 лет практически всё на месте, ЦБ и Минфин так же подчиняются МВФ, российские деньги вкладываются в экономику США, растёт задолженность россиян перед банками при падающих реальных доходах. Продолжать надо?

+2

Про дороги понятно, крыть нечем.

Зачем оправдывать свою страну если дела в ней идут говёно потому, что и правительство и центробанк подчиняются международным мародёрам? Думаете Лагард сюда просто так приезжала как раз после назначения нового правительства? А если не верите, что дела идут говёно загуглите, например, про приписки статистики минсельхозом, про то куда вместо российской экономики вкладываются доходы полученные нашим государством, про реальное положение в промышленности, строительстве, перевозках. Зачем врать, что в России всё хорошо? Помните поговорку про халву? Найдите если не помните или не знаете.

-1

Это в вас говорит заблуждение человека никогда нигде не бывавшего. В США много маленьких заброшенных городов дороги к которым уже никому не нужны и которые давным давно никто не ремонтирует. И если вы увидели такие фото стоит прочесть, что это за дорога, правда для этого нужно хоть немного знать английский.

Какие реально дороги в США можно посмотреть на панорамах карт Гугл, обычно там достаточно свежие съёмки.

-1

про дифференциацию не нужно забывать, а то буераки буеракам рознь

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: