Комментарии zr_user
Аватарzr_user

zr_user Комментарии

Статьи от "экспертов" написаны примерно по одному сценарию. Берем сайт с объявлениями, находим какую-нибудь модель или несколько, где-нибудь в интернете надергиваем небольшие куски описания модели, берем стоковые фото и... все, статья готова. А, еще название придумать надо: "Назван...", "Эксперты назвали...", "5 б/у моделей, лучше, чем новые..." Таких статей можно в день десяток настрогать. Но это просто мусор, загрязняющий сайт.

+8

Качество статей все ниже и ниже. Конечно, обязательно посмотрите на состояние рамы Pajero IV когда будете покупать его, хоть у него и нет рамы, но посмотрите, да. Ну а если будете покупать Highlander второго поколения, обязательно гляньте в эту статью, ведь в ней есть фото Highlander-а третьего поколения, полюбуетесь хоть.

+15

Журнал катится в известное место. "Назван ..." - если статья начинается со слова назван, то это уже явный признак плохой статьи, ведь автору лень придумывать название. "почти не потребляет топлива" - ну это уж совсем отстой. И даже нигде не сказано, сколько же именно он не потребляет. Советую не идти по пути оверклокерс.ру, а гнать таких авторов поганой метлой.

+26

"заднеприводная компоновка с поперечным мотором" - вы уверены? Ведь достаточно было открыть капот и глянуть. Что-то мне подсказывает, что мотор там все-таки вдоль.

0

"На сегодняшний день южноамериканский дистрибьютор уже реализовал втрое больше машин, чем за весь прошлый год, а к декабрю готов достичь семикратной прибавки". Если не указывать абсолютных чисел, то выглядит солидно. Но вот может так быть, что в прошлом году была продана одна машина, в этом три, а к декабрю, может быть будет продано 7, но это не точно.

+9

Статья ни о чем. И к тому же написано Volkswagen Tiguan I, а на фото Tiguan 2 поколения.

+6

>Кстати, это был 150-сильный V-образный восьмицилиндровый бензиновый двигатель ЗИЛ-130.

Кстати, это был 6-цилиндровый рядный бензиновый двигатель ЗИЛ-124. А двигатель ЗИЛ-130 появился только через 6 лет на модификации ЛАЗ-695Е.

+3

Вы уж извините, что тут влез, но колеса 17 радиуса - это же бигфут какой-то... Чтоб вы понимали, колеса трактора К-700 "Кировец" имеют радиус 13 дюймов.

+3

По поводу разбивки статей на страницы. Понятно, что вы так больше раз рекламу покажете, но надо и меру знать, что это за страницы по нескольку строчек? Вы бы еще каждое слово на отдельной странице показали.

+32

Отличная статья: он выйдет неизвестно когда, двигатели будут неизвестно какие, как будет выглядеть тоже не знаем. Просто супер.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: