Ответы на комментарии zr_user
Аватарzr_user

zr_user Ответы на комментарии

Я спросил у уаза на странице, сколько это в цифрах, ответили, что уже больше 500 шт. Тоже не вау, но и не плохо

+4

Внутренние углы стали точно больше)

+1

Спасибо! Исправились

0

Привет. Вы не обратили внимание, на то, что он в этой комплектации и предназначен для замены бензинового аналогичной мощности, т.к всё авто рассчитано именно доя неё, а вот с турбиной 140 кобыл, это уже как раз Газель.

-1

В таком варианте мощности мотор может быть применен для различных моторизованных устройств - мотопомпа, электрогенератор... где главное безотказная работа в течении длительного времени.

+10

Просто автор на Автостате косноязычен:)

Если использовать слово прирост, то все встает на свои места:)

Прирост (дельта) 2019-2020 был 8%, а прирост 2020-2021 - 46%.

6*8%=48%, а у нас 46%, то есть почти в 6 раз:)

+1

Эти вопросы действительно холиварные и единого мнения тут быть не может (как Вы сами же пишете, "кому-то важнее динамика и экономичность, а кому-то надежность и предсказуемость"), то тогда кому же добавлять эти самые "2 очка"? :) Может именно поэтому автор и не стал касаться этих вопросов :)

А потом, какая разница кому сколько поставят очков и кого формально объявят победителем, если состязательность с набором баллов делается исключительно ради привлекательности статьи и развлечения читателя. Корректнее было бы просто сравнивать автомобили, описывая их особенности, а уж каждый читатель сам для себя решит насколько лично ему важен или вообще не важен тот или иной критерий в соответствии с его личными потребностями и предпочтениями. Но так уж человек устроен, что большинству читателей хочется ещё и элемента зрелищной состязательности :)

+6

Лично мне нравится экономичная ручка. Гидравлика добавляет к расходу 1-1,5 литра. DSG добавляет к расходу меньше, но там другие заморочки вылезают.

-1

Спасибо, ведь "как много нам открытий чудных..."

0

Спасибо, поправили!

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: