Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Вот я об этом же. Насколько я понял, тут хотят ввести штраф на каршеринг как раз за передачу управления нетрезвому водителю. Что бред, имхо, ибо смысл каршеринга в однократной регистрации пользователя с принятием им условий не нарушать и тд и тп...

+3

[у нас не ругаются] как логично... Еще можно автопроизводителя наказать за то, что за рулем произведенного им авто оказался пьянчуга.... А концерну Калашников вчинить иск за всех террористов с АК в руках

+1

Вот придумалось....

1. Уравнять водиьеля и пешехода в правах. Сбитый вне пп пешеход виновен, и не получая никакой компенсации за вред здоровью, оплачивает ремонт авто. Если летально сбит-то наследники.

2. Штраф за переход пч в неположенном месте поднять тыщ до 5-10. Тогда сразу найдутся гибддшники, желающие этим заняться. Пусть даже за коррупционные 1-2 тыщи.

3. Попавшемуся 3 раза в течение года пешику вменить в обязанность покупку осаги на год на себя-он потенциально опасен, пусть страхует свою го.

Пока все.

+22

Смотри ка, какая забавная логика... Кто то из двоих по любому неправ.. И в любом случае государство получает штраф.... Вангую появление сотрудников гибдд на аутсорсинге и далее, взмах палочкой- и либо штраф с водителя, либо с инспектора)))

+1

ну ваащет не все так радужно.... Из этих 38 надо вычесть затраты на налоги, сотрудников, содержание офисов и прпрпр...... А то так посчитать, у нас пора снова раскулачивать схтп. Ибо в землю они закапывают менее 40% от того, что с урожая продают. Но вот затраты на закопать и выкопать.....))))

+1

Вот не готов вникать в ньюансы статистической отчетности страховых, но одному мне кажется, что"снижении на те же 11% средней выплаты: с 75 736 до 67 063 руб." и суды, считающие разницу в 10 % между оценкой страховой и независимой экспертизой-одного поля ягоды???

+9

Ну, более 70 процентов в пользу 4 варианта успокаивают.. Правило ДДД никто не отменял..

+16

Вот соглашусь. Я ж не могу установить в каком кто состоянии, посему неясно, за что наказание...

-13

Вот даже интересно попробовать на тестдрайв такой движок с пп... Ездил на гольфе с мкпп и саха 1,4 122 лс, в малейшей грязи типа чуть раскисшего проселка он никак... Низов нет, на верхах букс(((

-8

Нда..... А можно еще поднять цены на бензин, на ОСАГО, налог сделать по 25000 с лошадиной силы, и зону платных парковок расширить до уссурийска... Тогда 95% населения откажется от авто.

Я цель опроса не пойму..... Жить стали беднее, владение авто стало дороже.... Это всем, кроме ВЦИОМ, очевидно

+36

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: