Ответы на комментарии Борис
АватарБорис

Борис Ответы на комментарии

Демократ, что ли?

-2

Любезный, снимите пенсне. За ним пятака не утаить!

0

Позвольте замереть в глубоком пардоне-с, но извольте Вам заметить, это Интернет, а не институт благородных девиц. Вы безапелляционно заявляете "Красный проект уничтожил элиту и средний слой, а низы, самые неграмотные и не воспитанные породили то, что имеем." и при этом же на такое же моё "Глупость." Вы начинаете дуть губки и заочно судить о моём воспитании и уважении. С таким же успехом я могу сетовать на Ваше образование, ссылаясь на "Цивилизованная Европа" ибо под понятие "Цивилизованный" в настоящий момент не попадает ни одно из государств или частей света.

Традиции? Такое ощущение, что Вы даже не слыхали о Великой французской революции...

+7

Ну, если государство превалирует над личностью вопреки Конституции, то что вы хотите?

+1

Глупость. Зажравшаяся элита довела государство до 17 года. Или Вы реально полагаете, что имей человек все блага и допустимые условия существования он полезет на баррикады?

Изучите, к примеру, биографию Бугрова Николай Александровича и его семьи. Люди вышедшие из "низших слоёв", без особого образования, да ещё к тому же и старообрядцы...

+9

а надо от привитой за годы рынка людоедской этики фон Хайека возвращаться к этике кн. Кропоткина. Уходить от идеи конкуренции и возвращаться к идее сотрудничества. А для этого надо возрождать коммунистическую мечту и красный проект.

+8

Согласен с вами, Борис.

-8

По состоянию, конечно же. А Левые справки должны отслеживать Жеглов с Шараповым

-23

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: