Комментарии Инженер
Аватар пользователяИнженер

Инженер Комментарии

"Рыба гниет с головы". Патрульные делают то, что им велит начальник отделения. Тот, в свою очередь, делает то, что ему велит министр. Ну а кто управляет министром вы все знаете.

Главная задача, чтобы все всего боялись, выполняется.

+22

Улучшение одних параметров за счет ухудшения других, это классика чиптюнинга.

+4

Программа управления двигателем пишется производителем для всех условий эксплуатации. Чтобы нормально работал и в городе и на автобане, и на горной дороге и в пустыне и так далее. Подбирая нужные коэффициенты можно добиться для неких, сугубо конкретных, условий улучшения всех параметров. При том, что именно эта чиповка для других условий, окажется провальной.

+3

Вот в этом то и идиотизм. Движение должно быть организованно так, чтобы было понятно подавляющемуся большинству. Когда понимают только две трети, то это гарантированная аварийность.

+4

Вообще то, по закону, можешь возить и даже Сайгу, только с не пристегнутым магазином и прикрытую тряпочкой. Другое дело, что вместо "обороны" тебе могут пришить "умышленное убийство", и чаще всего так и происходит. (((

+4

А кухонный нож в машине? Ну мало ли, хлебушек порезать ...

+1

Полный привод это лишние литры на ветер, а они не дешевые. (((

+1

Зачем чему то учится, когда есть трекшнконтроль? Компьютер все за вас сделает, он уже умеет.

-3

При чем тут "разводят/неразводят"? Вопрос чисто технический. Вы утверждаете, что если топливо течет тонкой струйкой, то показания счетчика колонки не соответствуют действительности. Вы это действительно проверяли или так, "одна бабка сказала"?

+25

Жигули мог угнать любой школьник. Чтобы угнать современный автомобиль нужна недешевая аппаратура и соответствующее уменье.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: