Ответы на комментарии Инженер
Аватар пользователяИнженер

Инженер Ответы на комментарии

Программа управления двигателем пишется в том числе с учётом экологических норм с которыми современные двигатели просто не могут быть не задушенными. Снятие этой удавки даёт весьма ощутимый результат даже на атмосферных моторах - динамика разгона становится лучше, меньше чувствуется включение кондиционера даже без заметного увеличения мощности и момента просто потому, что электроника не ограничивает подачу топлива в переходных режимах так чтобы из выхлопной трубы не дай бог не вылетело чуть больше СО чем разрешено законом.

+1

простой пример: перепрошивка гранты на евро 4(с евро5) даёт прирост мощности и снижает расход, но соответственно увеличивается выброс вредных примесей. Так что разные условия эксплуатации тут не при чём

+1

О том и речь

+2

У меня выкидной складничок имеется. Иногда пригождается.

+7

Да, два года меня жаба душила по расходу 10 литров на сотню после 6,5. Жабу я задушил ибо ништяков за это приобрел больше.

+1

Странные ты вопросы задаешь. Видишь же написано - "Эксперт"

https://www.zr.ru/content/articles/912710-ehksperty-po-prikolam/

+4

Говорится в статье о том, чтобы отказаться от традиционных документов. Так что по смыслу статьи никаких вариантов, кроме электронных сведений в смартфоне не останется.

+1

Как минимум при разборе в суде можно узнать возраст ребенка на момент нарушения. Читайте внимательно.

А вот вес и рост на момент нарушения ни где не зафиксирован.

+2

Авто, которое стоит на перекрестке, заканчивающее маневр. На встречке решил повернуть налево ходом на включившийся зеленый. Бабушка или мама с коляской, которые еле плетутся по переходу. Все они будут загорожены большегрузами и с расстояния 40 метров (1-2 секунды) ты их не увидишь.

+2

Поверьте, он встречается очень часто.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: