Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Всякое бывает!) Кстати, а если серьезно, помните случай, как американский полицейский пристрелил нашего бывшего соотечественника, просто за то, что тот, по российской привычке, когда его остановил полицейский, выскочил из автомобиля? Вот то-то и оно! На самом деле, в принципе я за то, чтобы более жестко полиция наводила порядок!)

-15

Да там с тобой, с [у нас не ругаются], никто бы и разговаривать не стал! Закрыл бумажкой номер, бегом в обезьянник!) Да, и там, если тебя остановил полисмен, редко бывает чтобы он тебя отпустил, без штрафа! Хоть ты без штанов перед ним стой и пой ихний гимн!)

-9

Я наконец понял, почему всякие отбросы общества так ненавидят УАЗ! Просто УАЗики в основном ездят по го..ну, а го...ну это, естественно, очень не нравится!)

+6

Зато вы, и ваша братия, не тонете!)

-9

Ай да зарулевские провокаторы!) Скоро у вас инопланетяне начнут угонять авто, другого способа увеличить аудиторию не можете найти? Вы опоздали, различных интернетпомоек уже и так предостаточно, и вам не светит стать самой помоистой!) А вот ресурсов с настоящим, не декларированным, профессионализмом, как раз дифицит! Но так это думать надо, а вам, наверное, не хочется?)

+18

Я так понимаю, только у Лады ЗДТ??? А как-же другие, чуть ли не полтарашке, на барабанах что-ли???))))))))

0

Да ладно, это еще что, все таки это достаточно "кроссоверный" просвет и то, если журналисты не попутали, а как вам построить всю рекламную компанию на том, что предлагается авто с УВЕЛИЧЕННЫМ дорожным просветом, а на самом деле не увеличить его ни на жалкий мм?) Я про повозку от киа, если не затруднит посмотрите видео с реальными замерами! Вот обман так обман, я вам скажу!)))

"Клиренс КИА РИО X Line до и после установки защиты картера"

+5

Ух-ха-ха...)))) Шизофренику каплану вкрутили громкость!)))

+15

Илюша, дурачок!))) И этим все сказано!)

+22

Да нет, спасибо, это вы уж как нибудь сами смотрите... Наслаждайтесь!))) Про некоторых людей говорят... Уж лучше он бы пил!))

-7

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: