Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Жжет, да? Увы, друже, УАЗ вообще о***л, случай со сгоревшим авто вылился в кучу судов, подставную экспертизу за много денег, апелляцию со стороны УАЗа - вместо того, чтобы просто поменять авто, т.к. косяк производственный. И даже после такого "шоу" - не было произведено изменение конструкции.

0

Расследование было данного случая? В чем вина полицейского.

0

Все ладошки уже стер, бешено наяривая на автопром?

+2

Это вы так думаете или личный опыт есть? Недавно мой друг, будучи в Риме, на прокатном авто случайно заехал под "кирпич" и проехал метров триста "против шерсти". Тут откуда ни возьмись появились два полисмена, объяснили ему, что так нельзя и что за такие нарушения у них можно и в тюрьму попасть. Далее заставили его вернуться назад задним ходом, показали на навигаторе, как лучше проехать до отеля и пожелали счастливого пути. И ни копейки не взяли. И штраф не выписали. И в тюрьму не посадили.

+34

Т.е - [у нас не ругаются] в [у нас не ругаются] не тонет? Да шучу я, шучу :))

Я оч. уважаю 469 и его модификации, но если Пэтриот классифицируют как недожып и недокроссовер - будьте добры его от городского [у нас не ругаются] защитить.

+2

Не думаю что им не хочется... Скорее всего не могут. Профессионализм в стране падает... Спасибо ЕГЭ...

+13

Зато у них от их дизайна кровь из глаз не сочится. Это важнее.

Тем более, что по эффективности дисковых и барабанных на задней оси разницы нет.

-15

Уточнение - из под чужого хвоста :)

+6

Воет, воет. Как владелец говорю.

+4

А мне вот видится, что дурачок здесь отнюдь не Илья. Да и со знаками препинания у него значительно лучше обстоят дела, нежели у членов "Безымянного комьюнити", как, впрочем, и с логикой.

-18

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: