Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Матрёшка это масс сегмент. При чём тут мажёры?) Её стоимость сопоставима с другими автомобилями С класса в средних комплектациях. Т.к у мазды комплектаций "барабан" нет.

+8

Если бы водитель пассата ехал с нормальной скоростью этого не случилось бы. А если уж ездишь быстрее ангела хранителя, то будь добр быть внимательным. Для меня вот вообще загадка. Как можно въехать в тихоход, если водитель не ковыряется в доме, носу или телефоне.

+16

Что за бред про "может обрызгать топливом"? Где вы вообще взяли такую информацию идиотскую)))) ездил на фокусе с такой же горловиной. Там и намёка на брызги нет, даже в сильнейший зной. Сказочник вы однако автор)

+1

Ну и видок у него. Типичный пенсионерский стиль. Это чтоб версию "просид" дожидались и покупали по дороже?) Предыдущее поколение в таком кузове, наоборот даже по серьёзней и по лучше выглядел, чем хэтч на мой взгляд. Ну а что касается фокуса, да он меньше немного, но по прежнему на уровне с этой поделкой из фольги. Хотя стоит дешевле и уровень этот у Форда был ещё в 2014 году. Вот такой вот корейский прорыв, лузеры)))

-15

Очередные первосортные черножопые коренные москвичи-чурбаны, которыми так гордятся слабоумные российские [у нас не ругаются], живущие в столице)

0

Потому что доблесным дипутатишкам порядок наводить нафиг ни кому не надо. А вот денег содрать, да самим заработать всегда пожалуйста. Да ещё и как!!!! Сами придумать уже не в состоянии, мозг заплыл жиром. Теперь всё с Европы будут просматривать и других развитых государств.

+3

Что смешного. Всем известный факт, после мойки зимой в салоне автомобиля большая влажность. Чтоб её выгнать, нужно открыть двери и всё дела. Чем холоднее, тем быстрее процесс.

0

Если ваша машина понадобится угоньщикам. Они уведут её в любом случае. Просто немного разными способами. И кстати сейчас уже есть сигнализации, которые не требуют присутствия чипа/ключа.

+6

По мне лучше уж тогда кашкай взять. Хотя за 1.6 вообще практически любой среднеразмерный SUV можно взять)

-5

Денег нет у людей, покупают либо В класс, либо бюджетные кроссоверы. А у кого деньги есть берут D класс и выше. Золотая середина осталась не в удел)

+10

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: