Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Я не оправдываю водителя легковушки, просто если бы это был трактор, там ясен пень, за километро ожидаешь, что он тащится еле-еле, потому что быстрее не может...а тут может быть что водитель не ожидал, что грузовик настолько медленно едет и не сильно-то превысил скорость, может он просто отвлекся, может его отвлекли, может что-то случилось в машине, под педаль тормоза что-то упало и он не смог ее нажать...откуда мы знаем? И вот тут вступает в силу мое замечание о чадящих еле едущих камазах...если бы он ехал нормально, если бы это был нормальный грузовик, который в состоянии разгоняться в груженом состоянии и заезжать в горку, скорость сближения была бы значительно ниже и трагедии удалось бы избежать.

-11

"...Хотя за 1.6 вообще практически любой среднеразмерный SUV можно взять" - среднеразмерный SUV стоит теперь около 2 млн., если только конечно это не кроссовер с дохлым движком 2,0 или всякие эрзацмобили типа Креты или Дастера)))

-6

Не просто местным, а, например, "коренным москвичам".

+1

У меня два форда 2012 года с таким двигателем , оба кормлю 92м с детства , у одного 155 тыс км пробег , у второго 140 тыс км , проблем с детонацией нет , пробовал 95й лить , разницы не заметил , кроме ценника . Расход по городу с механикой можно добиться и 7 литров на сотню ( без пробок конечно ) а можно и 10 если топить что есть мочи .

+2

Суразней/несуразней - это всё чистая вкусовщина. Даже в сравнительных тестах большинство изданий уже давно убрало оценку за дизайн, ибо "ни о чём". На вкус и цвет...

+2

А я написал что-то другое? Кстати, более-менее локализованы только массовые модели, остальные просто собираются из узлов и деталей привёзённых из-за границы.

Второй абзац воспринимать надо в контексте учитывая, что касается он только Германии.

0

У меня были 2 Пассата В6. Универсал немецкой сборки и седан из Калуги. Разницы в качестве сборки я не заметил.

+2

Стереотипы разных великовозрастных детей и нищебродов об октавиях так забавно читать :)

+10

а чем тебе плоха Октавия? расписали же подробно тебе минусы и плюсы, чем ты недоволен? нравится хетчи - покупай хэтчи. какая-то детская незрелая логика...

+11

Глупость! На прямой ехать надо быстро, а не тошнить. Потоки разделять. Островки безопасности с защитой из толстенных труб - для пешеходов. Многоуровневые развязки строить. И жестко жарить водителей автобусов вместе с их руководством, если в рейс выехал один без сменщика.

+11

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: