Ответы на комментарии Илья Борисов
АватарИлья Борисов

Илья Борисов Ответы на комментарии

Погуглил: повального нарушения не увидел, ну один-два случая, легко оспариваются. Только помните, что выезжая на автомобиле ВЫ ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ ПДД, а не искать способ отмазаться от ответственности.

-22

Вообще-то лучше вообще не превышать, и если будет запрет на р-д и будет постоянная опасность наказания, то большая часть притормозила бы вообще и ехала по ПДД, а не от участка к участку. Р-д провоцирует к превышению там, где это не контролируется.

-17

Один? Вы кроме МО по федеральным трассам ездите? Это у вас в Москве все понатыкали, а у нас в провинции одна камера на 100 км и летят как сумасшедшие. Что вам мешает ехать без превышения? Не можете себя контролировать? Вам обязательно сигнал коробочки нужен?

-19

Дисциплинированно? лететь 160 по жороге с разрешенным лимитом 90?! По городу 100!? Проснитесь! Ищите оправдание собственным нарушениям! Ваша дисциплина только на 1 километре, где радар, а дальше во все тяжкие. Лицемеры....

-23

Ключевое: ЕЗДИТЬ НЕ НАРУШАЯ! И р-д не нужен!

-10

Приведите примеры недобросовестного применения. Я ни одного не встречал. В этом году раз съездил на Кавказ отдохнуть и раз в Крым из Липецка, ни одного штрафа не привез. Средняя скорость за время пути по навигатору была 99 км/ч. Идешь спокойно в режиме установленной скорости и все безопасно. А вот летунов, которые при писке пластиковой коробочки, тормозящих на трассе до 70 км/ч полно, вот это не безопасно.

-12

Если водитель НЕ ПРЕВЫШАЕТ установленный режим скорости, то и снижать ее не надо перед радаром.

-24
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: