Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Оооо, гроза пончиков, и убивец невинных пирожков с мясом, решил потяфкать!)))

-7

Повторяю еще раз, так называемая восьмиступенчатая АКПП "собственной" разработки, на самом деле закупается в Китае, где ее и тоже "сами"))) разработали, путем кривого копирования ЗФа!!!

Не будьте детьми, думаете вам в салоне сабакоедов при впаривании в этом кто-то признается? Да его тут-же отведут в туалет и тупыми ножницами отрежут яйки! Думаем сами, соображаем тоже сами... На Китайском рынке уже год, как дебютировали похожие кроссоверы а именно, Haval H9, Landwind X7 и Zotye T800, и именно с АКПП восьмиступкой!!!

И именно эта коробка теперь поставляется сабакоедам, и выдается нам, как, повторяю еще раз, как якобы "собственная разработка", коя заключается в слегка измененном внешнем облике...

Собственно, сами корейцы, не видят в этом ничего шокирующего!) Таков уж азиатский стиль работы... Не зря даже ихний премьер был снят с должности и засужен за, что вы думаете?, за взятки!) Удачи всем! И покупайте надежные проверенные и честные автомобили с... Коробками производства Айсин, ЗФ и прочих уважаемых компаний!)

-2

Что вы привязались к этим колпачкам? Прям обязательно фирменные нужны, что-ли? Купите в любом сетевом магазине автозапчастей универсальные потуже за 25 рублей штучка и ноу пробем! Их уже, никакой каплан оторвать не сможет!)

+13

Паша, вы еще вспомните Вазовскую классику! Робот перепрошили, катайтесь наздоровье, что и делают тысячи пользователей... Кстати, жалоб от них, даже на старый вариант, практически нет. А на счет так называемых классических, как вы говорите АКПП...)) Учтите, устанавливаемые на корейцев это ноу нейм Китай, и сколько он проходит, сам бог знает... К тому же Вазовский АМТ дает лУчшую экономичность, до пробега на 100 тыс. выгода состовляет до 200 тыс. рублей! Поэтому в эконом классе, дорогая, и к тому же китайская коробка не лучший вариант, Паша!)

-3

И вам удачи, в поисках лошков, хотя судя по результатам, хоть в этом, вы преуспеваете!) А адекватным людям, категорически не рекомендую связываться с подобными жуликами, а остановиться на европейских брендах, которые, во любом случае, никогда не будут называть покупную, к тому же китайскую коробку, собственной разработкой!)

-5

Паша, вот поэтому робот и перепрошили!) Так как на старом хоть день жди, сама она не поедет!)

0

BOSIS ну что вы говорите? Собственно, как от пиарменеджера соответствующей компании, ожидать иного было нельзя... Надеюсь, что хоть этот очевидный факт отрицать не будете?) Да еще вам вопрос, у корейцев появился двухсцепленчатый преселектив! У кого они ее закупают, не подскажите?) А на счет китайских восьмиступок... Почему Мерс, БнВ собственные коробки не разрабатывают, закупают на стороне, а плюгавенькая полуворовская компашка из кореи, выпускает?))))

-5

Да и еще напутали, если не ошибаюсь, машина на уклоне не должна откатываться, так как оснащена соответствующей системой, которая на уклоне столько-то времени, держит тормоза еще нажатывми... Что за дела?)

+8

Еще раз, по поводу, так называемой восьмиступенчатой автоматической коробки "собственной" разработки... Заметил что в последнее время, китай-пром, на своих телегах начал активно внедрять именно такие восьмиступки!))) Не надо большего ума, чтобы догадаться откуда взялась "новая" коробка у сабакоедов, памятуя теснейшую интеграцию... Напоминаю, на настоящий день все коробки и двигатели установленные на кореепром, китайские!!!

-1

Это что за автомат собственной разработки?) Типа движков, тоже "собственной" разработки, коя заключалась в покупке древних, еще 80-х годов двигателей Митцу, и вместо надежнейшего чугунного блока, нахлабученание абсолютно неремонтопригодного сюлиминевого сплава и все это смесь круто замешано производством в Китае! Секрет успеха у офисного планктона?)))) Движки о двух литрах, с ПОГОЛОВНЫМИ задирами, передают горячий привет автоматической коробки "собственной" разработки!))

-4

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: