Ответы на комментарии анри
Аватаранри

анри Ответы на комментарии

Главная экономическая основа социалистической экономики, это неэффективность.

-2

Это вопрос уже не к автомобилю, а к его грузу. Город можно пройти и на аккумуляторе, а ДЭС включить за городом. Да и, собственно, анализирую трамвай и троллейбус мы же не задаем вопросов о качестве угля используемого ТЭЦ.

0

Мне не хочется Вас обидеть, но цель авторов Вы совершенно не поняли. Задача была - заставить Вас (и всех) включить мозги. Ваше упорство не позволило вам это сделать. А авторам величайший "респект и уважуха" за интересную и злободневную тему.

+5

Тепловозы в США по той же причине что и там нет метрической системы. А если поискать там можно найти мамонта

0

А как же воздух в пневмосистеме? Я не в курсе устройства кразов, но в более современной технике закрученные энергачи и "дерг" приведут к тому, что потом ни затормозить, ни остановиться не сможешь.

+2

Зато как было приятно после танцев с бубнами завестись: ты уже прогреваешься, а другие ещё танцуют. Эх, были времена. -20 и дороги свободные. А сейчас понаделали машин, которые морозов не боятся... Даже не интересно)))

+7

На жигулях никаких вариаторов не было, слава Богу

+3

Пользовался, пользовался.

+5

Спасибо. Но я ни одного слова не понял, простите. Мой водительский стаж -- 40 лет. Но как запасной стартер может помочь при пуске -- это выше моего понимания.

+16

сильно сомневаюсь, что ОД вообще дефектуют подобное))) а если и дефектуют, то потом замена всего и вся подряд до устранения)

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: