Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Как так? Почему снижение скоростного лимита не имеет никакого отношения к безопасности?

Мне кажется, если предположить, что если не один автомобиль не будет двигаться, быстрее 30 км в час, то на наших дорогах не погибнет не один человек, вместо 15 тыс. сейчас!

Или важнее жизней, чтобы бездельник, самодур, тенеядец, разжиревший мерзавец, позволил себе прокатиться с ветерком на колеснице?

-12

Оооо, моя любимая сарделька для битья!) Когда Каплана идет по улице, то все встречные шаверны и пирожковые закрываются!)

+14

Масложор это у вас, Илья! И картохажор, и блиножор, и вообще, жор всего что плохо лежит и не успето быть спрятано!) Эка как харю разнесло... С такой харей, поди, как-то не очень получается разлагольствовать за правду матку!)

+34

О-ооо... Коллеги, так сказать!))) Кто бы сомневался!)

+4

Да ну? Они просто кладези мудрости, в отличии от Илюши, дурочки!)

-2

Прям аки Ангел ничего в жизни не нарушающий!) Проста восторжествовала справедливость, за тот случай когда гражданин нарушил но не был замечен соответствующими органами!)

И вообще, меня умиляют эти "борцуны" за справедливость, ведь, суккин сын, когда где нибудь в безлюдном месте нарушит ПДД, то, ссукин сын, не бежит сразу в полицию... Типа, виноват, каюсь, возьмите с меня штраф поскорее! Короче, лицемерие в квадрате!)

+11

Ну как всегда, тупой бред!)

0

Илья, сдерживайте себя в питании, и занимайтесь спортом! В этом случае, будет гораздо меньше поводов называть вас ризжиревшей свиньей, с поросячьими же, глазками!)

+15

Сид? Ты что зеленки оппился? Зачем покупать тоже самое [у нас не ругаются] только дороже?)))) На сиде стоят китайские мотор и коробка!)

-3

Во первых, лада не подорожала!) Была лишь статья, чтобы набить побольше комментариев разных неумных, и разной степени упитанности, дурачков!)) А вот, что хундай собирается подать в суд на ВАЗ за слишком низкие, по их мнению, цены, слышал! А также про то, что сабакоеды отправили петицию в правительство о продлении режима более льготного налогооблажения, слышал! Читайте Колеса Ру! "Производство Hyundai в РФ: снизить требования просит губернатор Петербурга"

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: