Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Правда? Не подорожала?

А в статье было другое написано:)

Редакция врёт?

Так она, выходит, и про достоинства ЛаЖы врала?

Как быть? Такого поворота ваша методичка не предусматривает, безымяшечка?:)

0

Всем чхать на безопасность. Видели сюжеты, где инспектор тормозит маршрутку, выявляет неисправность тормозной, рулевого... а народ начинает кричать, что им на работу надо)) и ни кто не думает о том, что могут и недоехать))

Так и здесь. Сидят диванные эксперты и рассуждают об ограничениях и собираемости штрафов. На безопасность всем плевать!

+7

Когда моська лает на слона, она тоже думает, что весьма крута:)

Но на самом деле - увы. Продолжайте тяфкать:)

Слушаю ваш лай с превеликим удовольствием, Лжедмитрий:)

-20

ты бы безнадежное чучело хоть себе погоняло какое придумало коли у твоей мамаши фантазии не хватило

-20

Ога, и скромности:))))

0

Как всегда - у безымяшек:)

-1

Если не верите -интернет Вам в помощь.

То что Вы не встречали , ещё не значит, что это факт.

Из моего 40 летнего трудового стажа и примерно 25 летнего плотного общения с ОД и другими околоавтомобильными организациями , вариантов проблем ,огромная масса .

Опыт каждого второго вашего знакомого , должен вам дать понять, что за дело нужно браться только тогда , когда в нем разбираешься либо обратится к тем ,кто этим хорошо владеет.

Покупка у дилера , тоже интересная тема, тут можно и легко переплатить 5-10-20% а то и более , в этом случае можно обойтись и без знатоков ,а также купить дешевле на на те же 5-10 и более процентов ,но тут обычно уже нужна «помощь друга» или грамотный специалист.

-2

Читать нужно не те новости которые Вам приятны , а все . В том числе и те в которых говорится о банкротстве ОД и количестве людей оставшихся без «совершенно новеньких лишь только их ненаглядных автомобильчиков».

По статистике 10% новых авто повреждаются при транспортировке и ремонтируются дилером. Это нормальная практика и что то отсудить по этой причине ещё никому не удавалось , так как «все работы произведены в соотвествии с нормами автопроизводителя» , и как Вы думаете, куда деваются авто которых уронили с автовоза ?

И так далее.....

Так что вероятность проблем то же не маленькая, как в общем то и во всей окружающей нас жизни! Для их минимизации и всегда стоит обращаться к тем ,кто эти проблемы знает лучше Вас.

Удачи Вам в жизни !

-8

Думаю, речь идёт о «знаменитых» ВАЗодвижках с масложором и капиталочкой два раза за 94К пробега.

И расскажите, если ЛаЖа «отечественная», то почему она от роста курса валют подорожала? А если не отечественная, чего ж вы её так маниакально облизываете?:)

-29

И этот «новый» автомобильчик оказался крашеным по кругу , а его ПТС лежит арестованный в банковском сейфе и для его получения необходимо ещё доплатить 50% от уже внесённых в кассу салона денег.К сожалению , это только малая часть тех вариантов , которые можете получить в походе за новым авто.

Но за то , Вы какое-то время чувствовали себя белым человеком!

Удачи в жизни!

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: