Страница 8 | Ответы на комментарии Роман
АватарРоман

Роман Ответы на комментарии

Роман, основная часть теста доступна по ссылке вверху этой статьи https://www.zr.ru/content/articles/917551-kia-k900-i-genesis-g80-test-drajv/

0

Вы дебил что ли ?

Что вы гейропу с рашкой сравниваете ? Там крошечные государства. У нас с Волгограда до моря доехать как полевропы проехать - попробуйте ползком и по их меркам. А ну , какой город в европе имеет 70 км как наш??

+2

Странный вы человек. Сделайте сначала россиянам подушевой доход хотя бы как в Польше, а потом и берите с них штрафы по такой же схеме. А то доходы почему-то как в условном Зимбабве, а поборы - как у всех?

+11

В среде общения взял.

По моему гораздо удобней, побрызгал сколько посчитал нужным и смахнул дворниками, разве нет?

Лучше бы тройное маргание поворотника сделали, по касанию рычажка поворотника.

-6

А что у нас внедорожники имеют какой-то приоритет на дорогах?

+30

Я все-таки напоминаю, что Закон -- это только знак -- и ничего больше. Допустимых превышений не существует в . природе. Это просто техническая необходимость, а не разрешение типа Говорим одно -- подразумеваем другое.

+29

По поводу поворота со 2-го и 3-го ряда полностью согласен. Еще можно добавить, что выезжают с крайней правой полосы поворота на левую, режут автомобиль, который выезжает на свою полосу. В результате ДТП он еще и прав будет. Можно еще добавить поворот на перекрестке, там, где это запрещено. Ладно хоть иногда "поворотник" включают...

+5

Если хотя бы один символ из всех не читается, то весь номер автоматически считается нечитаемым.

Так с какой стати ему считаться читаемым, если опознать можно лишь два символа из всех?

+5

маркам.инфо

+1

mapcam(точка)info

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: