Ответы на комментарии Фил
АватарФил

Фил Ответы на комментарии

Да, но с жены Вы можете спросить результат. Попробовать борщ. Сказать, что можно подсолить и прочее, прочее. Вкладывая в наших условиях в отечественные курорты (производство, и т.д.) что Вы можете спросить? Куда идут курортные сборы? На бумаге всё красиво, а по факту?

P.S. У нас есть хорошая продукция, которую вполне себе можно приобретать, и за неё не жалко отдавать деньги.

+1

У верхушки нет своих денег. Есть деньги налогоплательщиков. Бизнес - это смотря какой бизнес. Если отпилил от страны кусок и вывозишь это одно, а если своим горбом заработал? Если налогоплательщик считает иначе - его проблемы. В таком случае если государство считает, что я должен что-то "отечественное" поддерживать - это проблемы государства.

За свои деньги я хочу получить нормальный отдых, а не курятник. У нас тоже есть гостиницы высокого уровня, но цены в них сравнимы с зарубежными курортами. Поэтому стоимость отдыха у нас и у них выравнивается.

+6

Вот они пусть и ограничивают ввоз оборудования для нефтянки, например. Развивают своё)))). Посмотрим тогда себестоимость добычи какая будет. Отдых за рубежом - мои деньги. Где хочу, там и отдыхаю.

+10

Какое импортозамещение? Какой турпоток из Китая и Аурусы? Нефть и газ наше всё. Была нефть выше сотни в 2011-2013-м - доллар стоил 32 рубля, обвалилась нефть до 50 за бочку - бакс стал стоить 65. Вот и вся арифметика и вся российская экономика... ну и сказки по телевизору о успехах правящей верхушки в исполнении Путина и Ко, куда же без них.

+16

Любую идею можно довести до маразма. В России вообще полно мастеров по такому занятию. Научи дурака Богу молиться...

+1

Без обид. За ум - судить не берусь, хотя и достижений не видела, причем ни одного, а тема го ДП, доступная в сети - вообще смешна!

Заносит? Да, причем после его инфы от фсбшного наврального или просто тупого текста, позволяющего набрать рейтинг против "партии и правительства", что умиляет)

Други, я конечно троллю и порчу репутацию ЗР)

Я пропаду сразу, как крикуны всепропальщики от сюда исчезнут)

А они в клонах неисчерпаемы!

Каждый стремится обгадить страну и получить дивиденды. Пошло, друзья, пошло!)

А так - я и без вас попилю, поверьте!

Всем удачи!

0

Да походу весь АвтоВАЗ и Рено можно складывать со словами - "одна и та же машина" (c)

0

Ну, тогда, исходя из этой теории, объясните мне почему при одинаковом режиме движения в городе мой прежний KIA Ceed с атмосферным мотором 1,6 122 л.с. потреблял 8,5 л/100км, а нынешний Seat Leon с турбомотором 1,4 140 л.с. примерно такой же массы и размеров спокойно укладывается в 6,5 л/100 км. Пусть даже расход у Сида выше не в 1,5 раза, а всего в 1,3.

-1

Видите ли, ВАЗоФил, ВАзики локализованы на меньший процент, чем некоторые иномарки, но при этом дотации бракоВАЗ получает бесперебойно. не потому, что хорошо локализовал производство, а потому что чемезоиды хотят еще откатов.

+2

Нормальные - это те, которые нормальные, ВАЗоФил)

-7

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: