Комментарии Дмитрий
Аватар пользователяДмитрий

Дмитрий Комментарии

Ответная акция от заправок: на одну неделю закрыть заправки, под предлогом аварии на НПЗ. Через неделю эти же митингующие будут по сотне за литр, как миленькие, брать.

-2

Поездил пару дней на Каптюре с механикой. К передачам не привык (шесть ступеней, первая понеженная, остальные как на других машинах, но минус одна передача). "По грейдеру, как по асфальту" - я бы не сказал, неслабо трясёт даже груженную. Не очень удобная посадка. В остальном, вроде, всё замечательно.

+2

Трактора в деревне обычно все на пригорках стоят. И летом в т.ч.

+20

Проверить бы эти шаровые через пару тысяч километров пробега.

+1

Все вышеперечисленные технологии, на других заводах, уже давно используются.

+2

Бензиновые пары меняют объем намного интенсивнее, чем сам бензин. На моей машине, на солнце, раздувало почти пустой бак, так, что оторвало дно от внутренней перегородки, оставив ряд дырок от сварки. Дренажный клапан был забит грязью.

0

Не скажу за всех, но у меня уже два разных компрессора с автостопом, так они оба выключаются при 2.1, когда выставлено 2.0. И через секунду после выключения видно, на сколько упало давление. Где-то может быть 1,9, где-то 2,0.

+11

У нас нынче дорожники щедрые. На улице минус, под колёсами грязь журчит.

+3

Забыли написать, что ИЖ 4х4, с 2002 по 2005 г, собирали на конвейере на заводе. Все остальные остались прототипами либо ручной единичной сборки.

+3

Что такое "в гелиометрической прогрессии"?

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: