Комментарии Игорь
АватарИгорь

Игорь Комментарии

Настоящий работяга за МКАДом , который зарабатывает свои кровные честно, не купит ни то, ни другое! Нам, живущим в России, той в которой настоящая средняя зарплата 20 000 рублей в меяц доступны авто за 500 000 рублей . За 2 000 000 рублей у нас продают двухкомнатные квартиры и мы за такие деньги покупаем жильё, а не металлические коробки на колёсах -пусть и новые!..

+22

Трафы повышают в 3-10 раз - мы терпим - страна терпил! Хоть бы один закон, облегчающий жизнь простого народа , приняли за 20 лет - не дождётесь! Почему не принимают движение со скоростью 110км/час - нормой, вместо разрешённых, сегодня, 90 км/час - с такой скоростью полуторки ездили в прошлом веке. И на магистралях надо поднять разрешённый порог вместо 110 км/час - установить 130км/час или вообще снять ограничения по скорости.

+7

Сегодня, во то время , когда новую Хендай-Крету с допами от салонов на 350 000 продают за 1 700 000 рублей, а новых Хендай-Туссанов на переднем приводе и МКПП в минималке за 1 900 000 рублей вообще не купить и цена всему этому новому - цена 2-хкомнатной хрущёвки в г.Липецке - я лично свой 2008 г.в. Хендай-Туссан 2.0 бензин МКПП передний привод с пробегом 180 000 км и стоимостью 500 000 рублей , который так же непросто продать на вторичке - вообще продавать не собираюсь!)

+7

В нищей и убогой Россиянии с пенсией в 12 000 рублей красиво жить не запретишь тренеру ,получающему более 17 000 000 рублей в месяц!.. С таким доходом, когда денег нет, но вы держитесь и вам всего доброго-хорошего, может он себе позволить и Мерседес из чистого золота!(

+13

У знакомой Хендай-Туссан 2008г.в 2.0(141л/с) бензин передний привод пробежал 800 000 км - в движок не лазили! Говорит, лучше машины нет!

0

Про то, что случилось с АЗЛК и Москвичом 2141 , можно сказать одной строчкой из песни - Враги сожгли родную хату... После смерти Л.И.Брежнева стала планомерно уничтожаться вся руская инженерно-конструкторская мысль России!.. Лично владел Москвичом-Святогором 1998года с двигателем ВАЗ 2106 - одни положительные эмоции - эргономика за рулём, тёплая зимой печка, трансформация салона, тяговитый цепной мотор и ни грамма масла от замены до замены через 10 000 пробега .Общий пробег за 6 лет владения составил 100 000 км . Кроме порваных пыльников шрусов, замены родных стоек на Монро и двух шаровых - не сломалось ничего ! Да один минус - это [у нас не ругаются] металл ,из которого делали кузова, под руководством одного жуликоватого армяна!.. Развалили и похоронили враги мой родной Москвич, вместе с моей Родиной - СССР!..

+25

Был на днях в салоне Рено в Липецке - увидел новый Рено-Дастер - да уж - он и раньше был [у нас не ругаются], а теперь его и внутри уродским сделали - панель приборов задрали - крышу понизили - стало хуже, чем было в старом Рено-Дастер.( И напомнила мне посадка за рулём, как в ещё более убогом Лада-Х-Рей . Вобщем теперь у уродоавтомобиля Лада-Х-Рей о АвтоВаза появился старший брат [у нас не ругаются]-Рено-Дастер!..Уродства хватает и в Хендай-Крета - посмотрите на его морду и задние двери, но в Хендай-Крете удобно за рулём - хорошая посадка и обзор, и здесь безспорный лидер бюджета из всех - это Хендай-Крета!

-23

Ехал к Чёрному морю через станицу Кущёвскую - скорость не нарушал - приезжаю домой - пришло "письмо счастья" - два штрафа туда и два обратно - с камер Кущёвского поста - того что уже почистили от бандитов в погонах - так они новый атракцион придумали - высылать штрафы с камер - и доказывай что ты не верблюд - не нарушал - когда уже домой приехал!..Делать нечего - оплатил 1000 рублей за 4 трафа - со скидкой 50%! Вот такое бандитско-воровское государство во всей красе - стабильности воровства и прорывов всякого паскудства!..

+198

Воровское фашистко-бандитское государство! Ни одного закона в пользу простого народа за последние 20 лет! Одни удавки на шею простого народа! Камеры на дорогах - для безопасности?! Нет! Обдирать водителей! Цифровой концлагерь! Ты виноват лишь тем, что хочется им кушать! И неплохо кушать!..А ты за рулём - плати страховки, техосмотры, штрафы, платные дороги и парковки, да ещё твоё авто увезут без тебя на штрафстоянку и обдерут тебя очередные воры-бандиты - по закону! А пойдёшь в салон за новым авто, так там тебя в очередной раз государсто ограбит не отходя от кассы - госпощлиной, НДС, утилизационным сбором и половину от стоимости нового авто - забирёт это бандитское государство! Вам это нарвится?! Мне нет!..

+236

Хватит о нас "заботиться"! 20 лет от таких "забот" народ сокращается на 500 000 человек в год! Кому нажраться - нажрутся и без омывайки. Пусть омывайка будет со спиртом пищевым ! Пусть пьют на здоровье! Нам-то , что делать?! Купишь за 100 рублей 5 литров на трассе , а она в -15 - превратилась в лёд! Сплошной фальсификат! Уж лучше бы пищевой спирт добавляли и сельское хозяство возродили - ведь спирт делают из зерна !

+31

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: