Ответы на комментарии Игорь
АватарИгорь

Игорь Ответы на комментарии

Да и в России за МКАДом у квалифицированных специалистов (в разных отраслях), руководителей хотя бы и среднего звена никак не 20000р. 20 т. р. это зарплата рабочего или специалиста низкой квалификации. И поверьте, высококвалифицированный врач, пилот, спортсмен, офицер, управленец тоже зарабатывает свои деньги честно. Но размер этих денег конечно другой, и заслуженно.

Ну так для кого то ведь и существует в конце концов вторичный рынок и даже общественный транспорт. Моя первая купленная машина - тринадцатилетняя Mazda 626, и ничего страшного в этом не вижу.

-8

Значит надо менять место жительства, получать дополнительное образование и искать другую работу.

-18

Не хочешь жить в государстве по правилам, иди в лесу живи

-2

Фото 4х штрафов будет в подтверждение ваших слов или джынтельменам надо верить на слово?

-21

Я с Вами в Корне не согласен!!!

Что значит "Ни одного закона в пользу простого народа за последние 20 лет!" ?!

Не 20 лет, а 30 лет !!!

+131

Соблюдать ограничения скорости не пробовали? Ну так попробуйте и обдирать никто не будет! Камеры во всем мире так и стоят на дорогах. И налоги существуют. И за страховки платят и штрафы за неправильную парковку! И есть даже те, которых нет в России, например за съёмку места ДТП на телефон в Германии можете до 1000 евро огрести!

-117

Если исходить из того что путин выполняет роль профессионального мозгоjobа и нужен олигархической писдобратии, как ширма, то кончится всё это только если физически истребить всех олигархов.

0

не ссы, придут "горе-рефрматоры" вообще ключики на полочку положешь и забудешь тчо такое автомобиль.....и все другое кроме как пожрать вдоволь...

+1

Опытом мировым пользоваться не судьба? Где кроме автобанов можно ездить быстрее? Так что правильно повышают. Вас пока дубиной не огреешь вы так и будете в городе 150-160 носиться.

-29

Не было в СССР никаких народных автомобилей. Цены были конские на все, даже на ЗАЗы.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: