Комментарии Алёша
Аватар пользователяАлёша

Алёша Комментарии

Я предлагаю начать с увеличения численности ДПС за счет сокращения руководящего аппарата МВД. Камеры, как показывает практика, бесполезны для рядового водителя и служат только обогащению структур их продвигающих. Или вы знаете случаи, когда камера задержала пьяного или обдолбанного? Может быть, камера "разрулила" пробку? Воооот!..

0

ох уж этот экологичный электротранспорт...

0

да не убеждайте вы чепушил, пусть ездят на тракторах и радуются "удобству пользования" ;) нам же лучше - гибриды не сильно вздорожают ;)

+4

"По вместимости и проходимости прототип был намного современнее традиционной «буханки» УАЗ-452"

Вот тут и неграммарнацист захочет повесить г-на (не подумайте, что господина) Виноградова на ближайшем столбе за гениталии (ежели таковые найдутся).

0

В таксисты, охранники, курьеры. Устроиться после ВУЗа без блата - нереально. На "тёплых" местах - нечужие человеки, и без опыта никуда не возьмут. Нарабатывать опыт за трехкопеечную зарплату способны немногие.

+1

дык, коммунист же. Едристанская пресса и разные сявки не оставят его в покое ещё долго, максимально долго. Всем уже по*уй, а они продолжают гавкать на все голоса. В Хакасии губернатор-коммунист, так по РЕНтв в каждом выпуске новостей обсуждают малейшие проблемы региона сквозь призму ЛИЧНОЙ вины губернатора. Корова доиться перестала - виноват губернатор-коммунист. Прорвало канализацию - виноват губернатор-коммунист. Ну и в том же духе.

0

ну а теперь давай, желтушка, ещё раз обсудим, надо ли прогревать мотор перед началом движения или не стоит ;) а то вы уже пару дней на эту тему не пейсали ;) возьмитесь уже ;) подскажу начало статейки и название: "Вся Россия вздрогнула, когда узнала, что..."

+8

большинство отзывов в интернете пишут манагеры автосалонов ;) если вы выбираете машину, читая их, поздравляю, вы - конченый ;)

+2

гитлерваген - отстой ;) вот же неожиданность ;)

0

задиры ;) стали ещё глубже

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: