Комментарии Евген18
АватарЕвген18

Евген18 Комментарии

Обожаю тесты Зарулема за их непредсказуемый тупизм.

+11

Страна большая, для кого-то и +15 - жара.

+1

Это опять "эксперт" выборку с Авито делал. Но добавил что "конкретный «живой» экземпляр придется искать самому", обезопасил себя - типа не найдешь, сам виноват.

+14

А владелец Ауруса имеет право ездить по Москве без пропуска и не надевать маску и перчатки? НУ вроде как "элита" же по плану. Если правительство замутит такую акцию - продажи Аурусов резко увеличатся.

+3

Единственно правильный и безопасный вариант - не оказываться в данной ситуации. И тогда ни штрафы, ни моргальщики не страшны.

+40

Я вообще-то о том, что учиться вождению нужно за рулем, а не за компьютером. И в принципе, на мой взгляд само понятие "автошкола" можно сильно упростить - теорию можно учить дома, но накатать часы необходимо в автомобиле, а не в симуляторе. Причем совсем не так, как сейчас "инструкторы" учат, когда ученик по 10 раз на светофоре глохнет и больше 20 км/ч ехать не может. А уж развороты и парковки "согласно правил", но вопреки здравому смыслу вообще выбешивают.

+4

"... они вполне могут проводить дистанционное обучение, и ряд автошкол эту технологию уже освоили" - и потом эти "дистанционно обученные" и "сдавшие экзамен онлайн" выедут на дороги общего пользования, устанем уворачиваться. Теперешние "вчерашние выпускники автошкол" покажутся профессионалами с многолетним стажем. Предлагаю этих дистанционно обученных выпускать исключительно на дороги GTA и NeedForSpeed.

+2

Ждал подвоха в очевидной задаче. Но задача оказалась настолько проста и очевидна, что даже "эксперт" "ЗаРулем" ответил правильно. Странно и страшно что не все отвечальщики знают правильный ответ.

+17

Как часто перед Вами автомобиль тормозит "в пол" и начинает ехать задним ходом прямо в Вас?

-2

Тем не менее, я бы сильно удивился и начал ругаться, если бы вдруг передо мной автомобиль остановился и включил задний ход.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: