Ответы на комментарии Евген18
АватарЕвген18

Евген18 Ответы на комментарии

Так что мешает купить Джампа? У меня была с детства мечта его купить, я и купил. Их всего 6 штук было сделано. 4ре не продаются, а два еще возможно найти и купить.

0

Где то в середине 90х, до того как финансовые аппетиты у этих организаций еще не зашкаливали, у тех, у кого было желание, прослушивали небольшой теоретический курс, накатывали определенное количество часов с инструктором, готовились по теории, приходили и сдавали экстерном, получали справку и топали с ней на сдачу в гаи. И ничего, ездили и ездят нормально. Это я к тому, что без разницы, учись хоть год, хоть три, даже зазубри и сдавай на отлично, если в голове изначально [у нас не ругаются] никакая автошкола не поможет.

+3

Ещё сильнее удивитесь и перейдёте на чёрную брань когда будете ехать по соседней(второй полосе) и увидите как дебил со стоянки и с поворота вам поедет в лоб......

Надеюсь вам не нужно объяснять ? что комбинацию знаков - уступи и поверни направо - вешают на бульварах и дорогах с разделительной полосой и в данном случае вся эта проезжая часть для движения в одном направлении...

-2

один из самых больших грузовых отсеков в принципе. обычно в автомобиль повезет если один велосипед сможешь запихать.

0

Вы не знаете, что автомобили могут (имеют право) двигаться ЗАДНИМ ходом??? Оч. странно. Я в ШОКЕ!

0

Да не говори. 3-й вариант то же получается правильный. Резко по газам и помеха грузовику не будет создана. Остановиться надо а не притормозить.

+34

Бубенцы знаете тоже не полезно в холодильнике держать. А то что жена может забыть выключить подогрев вас не смущает? Вы не видите что он включен или выключен. Удобный регулятор под ручником? А что не под сидением? И что тогда другие производители не следует этой французской моде? Это просто результат копеечной экономии на спичках, поданных как фича всех времен и народов.

-1

Слишком приземленно. Запрещенный прием.

0

На ходу попасть в знак ..не уверен что многие водители даже доплюнут.

0

" патрулям не попадаться" это теоретически практически невозможно

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: