Комментарии Александр
Аватар пользователяАлександр

Александр Комментарии

За миллион можно посмотреть массу вариантов, которые не отрыгивают сцепление при детских пробегах. И да, удобство управления - вещь сугубо индивидуальная. Мне вот в современных вы с е рах-обмылках неудобно. На рынке современных новых автомобилей что-то удобное для меня начинается от 2,5 млн рублей. В то же время в "классике" мне вполне удобно и комфортно (у меня не самая обычная "классика", и она по комфорту передвижения на голову выше всего того, что сейчас впаривают в масс-маркете).

-6

У меня на "классике", ценой в соточку в базарный день, сцепление по 100 000 ходило, а ведь я ей таскал больше собственного веса и вжаривал некисло. А тут новая Крета, еще на гарантии, и уже 2 замены сцепления. За что платить миллион?

+53

Хельсинки примерно как Тюмень по количеству населения и площади. То есть примерно как средний провинциальный российский город. При таких масштабах может быть и 50км/ч не грех, потому как в центре там может быть реально тесно. Но передвигаться по любому городу-миллионнику, в котором не редкость 6 и 8 полосные магистрали с расстоянием между светофорами не менее 2км ползком - это ж каким маразматиком быть надо!!!

А городов таких в России много, очень много! Да даже в небольшой Тюмени есть улицы, на которых до ужесточения штрафов висели знаки "80"! Что произошло после ужесточения? Правильно, знаки сняли, повесили камеры, собирают деньги! Что будет после введения полтинника? Да пробки будут и ничего больше!

А аварийность? Так она как была там нулевой, так и осталась, ибо биться там негде и не обо что)))))

+4

На Чайке это ну очень неудобно делать. Шкив под 3 ремня, гайка глубоко, места снизу не так и много. Поэтому проще отверткой за венец гидротрансформатора. Но да, изначально этот люк, естественно, не для этого)))

+1

В ПеДеДе четко написано про выбор скорости. Не можешь ехать быстро - так ехай медленно, кто тебе мешает? Убрался на глушняк - твоя вина, ибо не мог, а ехал. Причем здесь остальные участники движения?

Непонятны потуги заставить ехать медленно тех, кто может ехать быстро...

Тем же, кто не может ездить быстро, но тем не менее пытается, убиваясь по кюветам, столбам и автобусным остановкам, забитым людьми, обычно [у нас не ругаются] с высокой колокольни на то какая цыфирька на знаке нарисована - 100 или 5. Они все равно уберутся, прихватив с собой еще кого-либо. И их надо ловить и наказывать, а также приводить дороги в нормативное состояние. А не драть по 3 шкуры с тех остальных, кто ездить может и умеет.

+11

В ПеДеДе четко написано про выбор скорости. Не можешь ехать быстро - так ехай медленно, кто тебе мешает? Убрался на глушняк - твоя вина, ибо не мог, а ехал. Причем здесь остальные участники движения?

Непонятны потуги заставить ехать медленно тех, кто может ехать быстро...

Тем же, кто не может ездить быстро, но тем не менее пытается, убиваясь по кюветам, столбам и автобусным остановкам, забитым людьми, обычно [у нас не ругаются] с высокой колокольни на то какая там цыфирька на знаке нарисована - 100 или 5. Они все равно уберутся, прихватив с собой еще кого-либо. И их надо ловить и наказывать, а также приводить дороги в нормативное состояние. А не драть по 3 шкуры с тех остальных, кто ездить может и умеет.

0

Ну, в Москве совсем другие реалии)))

А за здоровье Беглова пусть хлопают что угодно те, кто за него голосовал((((

+1

А невыгодно на общественном транспорте ездить. Мне сейчас от дома до центра быстрее и дешевле добраться на личном автомобиле, чем на общественном транспорте. Даже в одиночку. А власть только и может, что цены на проезд поднимать)))))

Про комфорт молчу. Живу в пределах КАДа...

+3

Супруга в своей машине попросила салонное зеркало оторвать и выбросить, насмотревшись на меня. Я у себя так уже 7 лет назад сделал. Без него удобнее, глаз ни за что не цепляется, не отвлекает. Обзорность назад обеспечивают боковые зеркала. Из помощников при езде задним ходом только китайская пищалка - парктроник. И можно бы и без нее, но машина длинная, в большом городе ее тяжело параллельно парковать, иногда паркоместо всего ничего длиннее авто получается. А ездить задом иногда и по пол-километра приходится в узких и заставленных дворах! Так что никакая камера заднего вида нормальному водителю нафиг не нужна!!!!

0

А как на КАМАЗах люди задом сдают? Там не то, что обогрева и камеры, там и эаднего стекла вобще нет! Учитесь ездить, у каждого современного автомобиля есть 2 зеркала заднего вида по бокам! В 99% случаев их более чем достаточно! Если не умеете ими пользоваться - сдайте права и не позорьтесь!

Про подъемы с подпертой кормой то же скажу - либо бегом на автодром, отрабатывать горку, либо несите права в ГИБДД, сдайте их и никогда про них не вспоминайте! На АКПП трогаться в горку с ручником - это талант должен быть!!! У меня теща на 7-м десятке лет на права сдала, ездит на механике и в горку трогается без ручника и отката!

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: