Ответы на комментарии Александр
Аватар пользователяАлександр

Александр Ответы на комментарии

Перечислите эту массу,так ли она велика?

+2

Не хочу вас обидеть, но давайте будем честны, вы ездите на классике сейчас не от хорошей жизни. И комфортно вам в ней думаю только потому, что скорее всего нет финансовой возможности пересесть на нормальную машину. Как только вы сможете купить себе другую машину, пусть даже [у нас не ругаются] старый логан синего цвета без гура, вы сразу поймете что классика, какая бы она доработанная ни была, полная [у нас не ругаются] и комфортно в ней быть не может. Повторюсь, не хочу обидеть.

+15

Я 15-ху продал с родным сцеплением и пробегом 190 тыс.км.)))))

+7

За комфорт платить. За удобство управлением Машиной, а не тем, на чем вы ездите.

-2

Возможно заводской брак или манера вождения. У меня больше 100 отходило, расходный материал.

+7

На калине1 также сцепа по 100 отходила...)))

+3

Александр! В армии каждый солдат, идущий в самоволку, избивающий новобранца (т.н.неуставные взаимоотношения) считал, что он самый умный и хитрый. Это ванька-дурак попался, а я петька - хитрый не попадусь. Потом губа или дисбат. Каждый вор, бандит, идущий на дело считает себя неуязвимым. Однако, попадаются и садятся. Так и на дороге. Многие считают, что они ас, а потом оказывается У два-с. Но ведь и невиновных убивают или калеками делают.

0

Однако погибшие в пешеходы в Тюмени есть, а в Хельсинки нет.

И всего в ДТП погибло 3 человека. Сравните с 35 в Тюмени.

Разница в 10 раз.

+2

Вопрос только в тяжести последствий и количество посторонних пострадавших.



Давно уже есть статистика, что где сказано, что большая часть ДТП происходит в городах, но при этом в обратной пропорции количество пострадавших больше на загородных трассах.



И еще к сведению, в прошлом году в Хельсинки не погибло ни одного пешехода. Это в результате планомерного снижения скорости в городе. У них сейчас там 50 км максимум.

-3

За всех не надо говорить. Тебе не выгодно, а мне (в пределах МКАД) наоборот: по времени либо так же, либо незначительно дольше, а по затратам меньше. Единственное - комфорт, да.

И раз в пределах КАДа, то можно хлопнуть плова за здоровье Беглова, бгг :)

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: