Комментарии Yury
Аватар пользователяYury

Yury Комментарии

Откуда эта стыдливость? Называйте вещи своими именами. Как изменится жизнь после ВОЙНЫ.

+12

Автор выражает чисто русский подход. В мире кроссоверы ценят совершенно не за клиренс или проходимость. Прежде всего - за стиль, за безопасность, за универсальность.

-1

Проходимость у Нивы есть, но нужна ли она испанцам? Был в Испании этой осенью, проехал по их дорогам около 5 тысяч км и ни одной Нивы не видел.

+2

Выходит, с момента аннексии Крыма машины подорожали вдвое. Случайно?

+3

Страдают не только автомобильные марки, но и названия моделей. Особенно в написании кириллицей. Например Hyundai Tucson в русскоязычной прессе как только не называют: и "туксон", и "таксон". А ведь достаточно вспомнить Beatles с их песней Get back. Помните строчку "Jojo left his home in Tucson, Arizona"? Этот город в штате Аризона произносится "тюсон" и никак иначе.

+2

Здесь надо быть осторожным. Во многих странах, например в Канаде и США, во многих европейских странах мигание фарами (дальним светом) означает "я тебя пропускаю".

0

Рейтинги журналистов - их личное дело. Покупатели, как правило, считают иначе. В результате лишь один из шести автомобилей, покупаемых американцами, оказывается корейским.

+1

При таких смешных ценах на бензин стоит ли жаловаться? В Португалии, которую Россия уже больше 20 лет пытается догнать и перегнать, цена на 95-й - 1.60 евро. Это около 140 рублей. Не гневите бога, а то и впрямь догоните.

-3

Я не понимаю, зачем в цивилизованной стране вообще нужна ГАИ (как бы ее не называли)? Даже на Украине ликвидировали ГАИ. Подобной структуры я не видел ни в одной стране мира. Лишь Россия остается с ГАИ, ГТО, ВДНХ, скоро, наверное, и Осовиахим восстановят.

-6

Ну двигатель-то у модели электрический. А V8 - это рабочий макет.

А в целом сделано здорово!

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: