Ответы на комментарии Yury
Аватар пользователяYury

Yury Ответы на комментарии

А "после" - это когда?.. Есть предположения?

+2

В мире никто не ценит кроссоверы. Америкосы ездят на огромных джипах и больших седанах и Теслах. В европе ездят на мини-машинках или гольф-классе. В японии всего валом, но предпочтении Б-классу и кей-карам. В россии кроссоверы покупают чтобы было тупо повыше об ямы глушитель не отрывать. Никакой любви у пользователей к этим ведрам нет. Вальтер Рёл вообще сказал, что Порше Каен не должно существовать, ибо это не пойми что и худшая из порше, на которых он ездил. Этим сказано всё.

-4

Ну вы же по дорогам проехали а не по Испанскому бездорожью ;)

+2

Возможно кто-то и покупает вместо квадроцикла)))

0

Renault в Европе продаёт Captur, у нас же первую букву заменили и получилось Kaptur. Сделано это было потому что Captur визуально похоже на Сартир.

Лично у меня сложности возникают только с написанием Hyundai. Ну никак не могу запомнить как правильно пишется. Даже с Renault и Peugeot такой проблемы у меня нет.

+1

Если идущий навстречу мигает, потому что не успевает завершить обгон, кого он куда пропускает? Только если приехать в лоб.

В РФ тоже есть ПДД 19.11. "Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал, представляющий собой кратковременное переключение фар с ближнего на дальний свет."

Вам просто об этом никто не рассказывает.

+1

А то, что МРОТ в России 166$ и медианная зарплата 444$ тебе не смешно?

Кстати МРОТ в Португалии 750 Евро или в 5 раз выше, чем в России.

+13

Лично у меня сомнений нет,что в ближайшее время по цене на бензин Россия догонит Португалию! Все самое интересное у Россиян ещё впереди!

+5

Вы не компетентны. За все страны мира говорить не буду, но конкретно в Италии существует дорожная полиция: Servizio Polizia Stradale.

+4

терпи юра, терпи.... ибо ты не меньшинство. посему терпи.....

-5

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: