Ответы на комментарии Алекс
АватарАлекс

Алекс Ответы на комментарии

"Участник движения должен выбирать скорость движения согласно дорожным условиям". Если 30 км/час много, значит надо еще медленней.

0

В Пензе полно таких кругов.

0

У меня ещё и ручка КПП комнатной температуры. Как это ты о ней не вспомнил? А педальки нагреть, чтобы пяточки погреть, сударь, не желаете-с?

+2

Какие мы нежные. Ещё подогрев ручек дверей сделайте, чтобы пальчики не отморозить.

0

Мы живем во время всеобщего по..изма, в таких сферах как здравоохранение, образование и вообще, граждан в любой отрасли, где, как они считают, им платят меньше чем они заслуживают, особенно это касается бюджетных предприятий и разных рядовых работников гос.структур. По этой причине, активно нынче распространяемая цифровизация личных данных и разного рода документооборота гражданин, для широкого использования в разных сферах, особо не вызывает доверия из за возможного хищения, потери или подлога. Не исключаю и передачу злоумышленникам за вознаграждение. Любая личная информация попавшая в "сеть" уже не личная, а общая. И да, не вижу удобства и прогресса оплатой телефоном, достать и приложить к терминалу карту для оплаты быстрее чем достать трубу и что то там тыкать на ней что бы оплатить.

-1

Заодно посмотри кто такой Илья Дмитриевич Медведев и поймешь где наши налоги.

+15

Это не есть период гона ! Гон осенью ,а тут февраль, значит туннельного зрения нет ,если гон его вызывает, значит ничего олени не боялись.

-1

Причем тут вообще комментатор и его экспириенс, переходить на личность порождает ненужные эмоции и отвлекает от анализа видео, минусы тем более смешно . Ничего с водителями не будет что я их оленями назвал , все равно попали в ДТП они а не я, лучше бы научились матом меньше ругаться, настоящие олени молча в дтп попадают

С пешеходами постоянно такая история каждый день у всех кто ездит.

Хотя делаю скидку что много слов , не успел сжать.

Но все равно спасибо, что добавили свои наблюдения по видео интересно и детали работы механизмов: я не знал про то, что сейчас аварийка автоматически включается при экстренном торможении в БМВ

-1

вопрос как на пустой дороге пересекается один олень и один автомобиль в определенные несколько секунд ,при том что ни до ни после десятки минут ни одной машины и оленя не перебегало мы не будем обсуждать:

недавно сам побыл в шкуре оленя ночью перехожу по пеш. дорогу в лево вправо никого до горизонта , но почему-то так совпало что приходится пропускать единственный автомобиль который почему-то оказывается в тоже время в том же месте ... иди я чуть медленнее или чуть быстрее ,так же и он... и мне не пришлось бы ждать на переходе, а ему снижать скорость

-1

У оленей глаза сбоку, все они видят, и никакого туннельного нет, я думаю то что они и увидели и услышали автомобили - их это не остановило, потому что они рассчитали свои силы и способности преодолеть, и если бы водитель не сманеврировал, ни один олень бы не столкнулся с авто: так и из всего стада один и попал в дтп, другие все прошли без царапин .

Пешеходы же тоже и видят и слышат авто, но выскакивают под колеса , потому что закон на их стороне как они считают, поэтому делают вид будто "тупые как олени", однако олени не тупые.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: