Комментарии Игорь Константтинович
АватарИгорь Константтинович

Игорь Константтинович Комментарии

Зато запчасти растут на огороде, а провести капремонт двигателя может любая доярка.

+3

Поздно, опоздали на 2 года. Все, кто хотел купить внедорожник, уже поспешили и купили себе Прадо и Фортунеры. Покупателей для МПС-3 почти не осталось. Я дважды пытался в свое время купить этот МПС-3, но не смог из-за тесноты водительского места. Купил Фортунер. Думаю, в новом МПС мало что изменилось в просторности салона и там по-прежнему у водителя будет лишней либо левая дверь, либо левая рука - на выбор.

0

Оставили самое ценное и святое - двигатель 1.7. А также регулируемые каждые 5 т.км передние ступицы. С ними Нива как была, так и останется на 1 месте самых отсталых и отстойных машин ХХ! века, несмотря на проведенный ей макияж.

+1

Как раз то, ради чего покупали Дустер, взяли и обрезали? гидромеханическую АКПП и атмосферный мотор 2.0. Кому он теперь такой нужен с гемморойным вариатором и наддувным моторчиком?

+12

Насколько тупым и упёртым должен быть производитель, чтобы за все эти годы не изменить мощность 209-сильного мотора на приемлемые 200 л.с. Потому их и не покупают. Поучились бы таким переделкам у Тойоты и других производителей. Несносно тесное место водителя так и осталось. Там сидеть может только анорексик.

0

А может ввести превентивное воздействие на водителю с целью профилактики? Например, пороть его по субботам вспецэкзекуторных пунктах? Причем, с обязательной видеосъемкой, чтобы откупиться было нельзя.

+9

Штрафы у нас самые низкие в Европе? А как с зарплатами - они такие же? Совести у этого чиновника нет, совсем не владеет реальной ситуацией. Предлагаю снизить порог и повысить штрафы для сотрудников ЦОДД и ГИБДД, считая их принадлежность к этим структурам отягчающим обстоятельством при совершении правонарушений. А у него лично сразу еще и конфисковать личный автомобиль и подвергнуть публичной порке на Лобном месте.

0

А также пусть сообщат, сколько умерло от других респиратурных заболеваний, не связанных с короновирусом. И посмотрим, насколько эта статистика изменилась по сравнению с прошлым годом.

+2

А также пусть публикуют сравнительный анализ разводов, преступности за этот период по сравнению с прошлым годом.

+1

Еще пусть обнародуют данные о суицидах во время карантина по сравнению с прошлым годом в эти же дни.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: