Ответы на комментарии Владимир
АватарВладимир

Владимир Ответы на комментарии

Нет, мне не стыдно. А вам я запрещаю общаться в таком тоне. Прощайте.

+2

Этот пассаж о чем говорит? О вашей воспитанности? Грамотности? Материал о том, чего не надо делать, если вы осилили хотя бы начало.

+1

Я сам себе мастер , за 20 лет ремонтов своего опыта за глаза. Грязь внутри от перепробегов на масле, т е от слишком долгих межсервисных интервалов. Топливо отстой может погубить масло, но это если в топливе запредельное количество серы.Такое могло быть на "левых" заправках. Сейчас такое топливо можно встретить разве что в глубокой *опе, где заправляют прямо с бензовоза.Нормальные заправки имеют серы не выше 10 ппм

Снимал крышку клапанной коробки своего мотора - девственная чистота.

+4

"ПОКУПАЕШЬ БАЛЛОНЧИК НЕМЕЦКОЙ ХИМИИ". Зачем? Ацетон вам с помощь, 1 мл на литр 92-го.

-5

""что прекрасные корейские моторы страдают от одной напасти. В толкотне светофоров и пробок, молотя на холостых, клапанА ( или клапанЫ) обростают какой-то коркой грязью""



С этого места подробнее Какие моторы, перечислите....А то у меня G4FC и вдруг всё грязью заросло а я сижу и ничего не знаю ))))

+5

Вы первоисточник читайте пожалуйста, а не блоги. В Канаде почти везде разрешен поворот направо на красный сигнал сфетофора, но у нас в Монреале нельзя поворачивать на красный направо. и с чего Вы взяли,что проезд на красный это несерьёзное нарушение?Да,штраф вас не разорит, но штрафных баллов снимут много и возьмут на карандаш, при следующем нарушении,любом,всё будет жёстко.

0

В Канаде нет пустяковых нарушения,разве что за парковку в неправильном месте,так как за неё не идут штрафные баллы. Но наказывают рублём, и даже штраф в 60-70 канадских долларов неприятен, ибо всегд есть альтернативна в виде платной парковки за 6 баксов в час.

0

А я более 20 лет эти самые Волги (личные, а не таксопарковые) эксплуатирую. Обслуживаю только сам. Ничего безумно трудоемкого там нет, уверяю. Кстати, не первый раз слышу заявление о плохой ремонтопригодности Волги. Как правило это исходит от людей, такую машину самостоятельно не обслуживавших.

Хотят кататься - пусть катаются, кто ж запрещает? Для таких эвакуаторы и придуманы :-)

+10

Я езжу на Волге. Даже на двух: 2410 (около 700000км. пробега) и 31105 (210000 км.), и далеко не вокруг автосервиса; ежегодные автономные заезды протяженностью 6 - 7 тыс. км - норма. В дороге ни разу не вставал из-за поломок; на галстуке, а уж тем более, на эвакуаторе ни ту ни другую машину ни разу не таскали! Так что Вы хотели сказать своим постом?

+8

Да вали, кто держит! Или только писсить умеем, а так мамка на работу устроила да и ладно?)

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: