Комментарии Antonio
АватарAntonio

Antonio Комментарии

Забыли про сельхозтехнику и спецтехнику, она дорогами почти не пользуется, но топливо нужно для работы

+20

А железную часть где хранит? А потом чем скрепляет их? Статья не полная. Подарите ему чайник отдельно от провода, провод отдельно от штекера прикуривателя и штекер отдельно.

+12

Затягивание сроков гарантийного ремонта приводит к другим более существенным расходам, например в виде обязанности выдавать подменное авто. Также если сроки ремонта начнут превышать 45 дней в году, то машины начнут чаще возвращать дилерам. Про имидживые потери не говорю, ибо Автовазу [у нас не ругаются] на них.

+2

К фарам надо добавить еще задние фонари 4 лампы по 5вт = 20вт. И стоп-сигналы 2 лампы по 21вт = 42вт.

+6

Что за бред, за 5 лет они теряют половину стоимости, т.е. около 2 млн +/- 200 тыс. Если конечно через 5 лет новые модели будут стоит 10 млн, тогда на старых получится еще и "навариться".

+2

Бредовая статистика. Их много потому что они бесплатные, если сделать их платными, а розовый бесплатным, то статистика поменяется в сторону розового.

+14

Не надо увеличивать текущие штрафы, надо сделать обязательной накопительную систему штрафов в течение календарного года (с 1.01 по 31.12), чтобы каждый следующий штраф был в два раза дороже предыдущего. Например за превышение в 20км/ч первый раз в году 500р, второй 1000р, третий 2000р, четвертый 4000р, пятый 8000 руб. и т.д.

Далее десятка штрафов дело не дойдет.

-16

Мне кажется такие статьи в автожурнале писать категорически нельзя, вас же читают миллионы, а вы на своем примере рассказываете, что можно не соблюдать требования завода изготовителя! И с маркой шин какая-то ерунда получилась, вы публикуете тесты зимних шин, т.е. знаете какие самые лучшие, а сами используете те, что по каким-то отзывам "не плохие". Что за дичь такая?!

+8

Покажите пожалуйста на примере как правильно крепить трос по принципу полиспаста. Видео к статье было бы здорово.

+7

Что за дичь вы придумали водителю автомобиля, если он едет прямо)) Просто надо на перекрестке на пару дней поставить ГИБДД и сразу все аборигены превратяться в водителей. У нас например поворотники вообще редко используют при маневрах, поэтому узнать куда поедет абориген не представляется возможным.

+7

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: