Ответы на комментарии Antonio
АватарAntonio

Antonio Ответы на комментарии

И ещё целое море всевозможной бензотехники, которая вообще ездить не умеет: генераторы, пилы, косилки, паяльные лампы. Отопление удобными дизельными котлами в негазифицированных регионах вообще стало недоступным.

+16

А еще про электромобили, которых становится все больше, а дороги для них тоже нужны.

+8

и подсветку приборки

+6

Насколько я понимаю, никакой НДФЛ платить с суммы страхового возмещения не надо, т.к. это не является доходом физ лица. И вообще в статье очень странно написано про уплату налогов со штрафов))

0

Я в общем то представил себе как это делается и да же потренировался на USB шнурке и ручкой чашки, но фото не плохо было бы посмотреть.

+4

Зачем включать поворотники в космическом пространстве? Там нет ни права, ни лева, не верха, ни низа. И пробок там не бывает никогда. Это только Маск там с поворотниками летает. Но у него мозги набекрень, ему можно.

-1

Если 4 едет прямо, он должен включить левый поворот и заезжать на карусель с левого ряда в центр. Иначе он закупорит правую протоку. Я постоянно вижу все эти ситуации на практике. Местные племена сами оптимизируют движение.

-2

редкий случай адекватного комментария/совета

-2

На скоростях масса дело второе если не третье, процентов 70-80 потерь это аэродинамика особенно при встречном и встречно-боковом ветре в 3/4. В оставшиеся входят потери от ускорения при обгоне, подъёмы спуски, трансмиссия-ходовая-шины.

-2

Поездите подольше и в жёстких условиях, с нагревом, в горах например, где что ни деревня, то въезд со спуска и ограничение 40 .

У меня с завода на "солярке" 2015 диски по кругу , так я НЕДЕЛЮ после покупки привыкал к тормозам потому что чуть пережмёшь и машина колом вставала. А потом поздно вечером пробную поездку делал км на 10 , это что бы уже по городу уже приловчиться.

-4

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: