Страница 6 | Ответы на комментарии Demitrius
Аватар пользователяDemitrius

Demitrius Ответы на комментарии

трос снизу это фамильная черта WV

+12

Ну то что sportage дороже в базе не значит, что он реально дороже. У них базовые комплектации богаче и двигатель в базе 2.4 в базе на автомате, а не 2.0 на механике. В близкой комплектации такой в РФ уже 1.7- 1.8 стоит если не 2.

+4

А сколько средняя ЗП в Германии и сколько в России?

У нас 30-40р, т.е. 500-600 евро, в Германии 3000-4000 евро.

При таком соотношении цен и З/П стоимость авто для немца - в 5-6 НИЖЕ ЧЕМ В РОССИИ.

.

+3

Ну давайте тогда уж цены и из USA;)

+3

Это чтобы при столкновении отбросить водителя с траектории летящего лома, который в других автомобилях называется рулевой вал. ))

+9

Не надо ля-ля. Идете и сравниваете цены на авто в Германии, США, Китае. Спойлер - в России дороже всех.

+2

Дилеры закрываются от собственной жадности. Налепили здоровенных салонов, поставили цены на ТО и ремонт запредельные и ждут что к ним клиентура валить будет? Неа, клиентура сваливает от них даже в период гарантии в сторонние сервисы, а владельцы бюджеток и в гаражные мастерские.

-1

Цены не повысили сразу, но в течение нескольких лет они стремительно росли и догнали и перегнали цены в евро, которые были до 2014 года.

+1

Бизнес (автомобильный точно) себя не обидит, взять тот же курс доллара. когда он снижается они цены не снижают, а когда возвращается на тот уровень, с которого падал - цены растут из-за скачка валюты. Сейчас же можно цены держать только из-за курса. Он как раз покрывает и утильсбор и инфляцию, но нет. Хочется повышать прибыль при любых обстоятельствах.

+7

>и поставили вариатор на бестселлеры Весту и Хрей.

Не, на Хрей пока варик не поставили, он пока от дубового Степана ничем не отличается. Варик с реномотором поставили только на Кросс версию, в то время как даже у обычной Весты он есть, а также куча плюшек от регулировки колонки по вылету, обогрева руля, задних жопогреек, боковых подушек до складывающихся зеркал. Ничего из перечисленного в обычном Хрее нет, что странно. Да и пресловутые барабаны сзади в старших комплектациях походу остались только у Хрея:)

https://quto.ru/compare/#:47148:47287:47225:47330:diff

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: