Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Это у тебя вместо головы ведро!)

+6

Ну не всем же нравится пропуканное и проблеванное старье!)

-10

Не горюй успеешь! Как раз к лету, твой движок наглатается пыли из прогоревшего каталика, и купишь себе новую срету!))

+9

Друг, где траву брал?)

-4

Ведро у тебя вместо головы! Сто процентов!)

0

Автомобил уродец! С раздутыми арками аж страшно, а внутри места и нет! Зато пацанчики оценят!) Хотя должны оценить бы, пацанчики-пенсионеры!)

-15

Опять двадцать пять! Сравнивают полосатое с мягким!) Если ты брат, хочешь сэкономить, а ты хочешь, раз идешь на вторичку, и хочешь какого-то нереального комфорта, по сравнению с новой Грантой, то ты должен покупать не Фордик из под такси за 650, а Гранту из под такси за 250, а на оставшиеся 400 тыс. снимаешь в теплых странах бунгало на год! Вот это я понимаю комфорт, не то что в вашем Фордике!)

Живите по средствам, и не морочьте людям голову!)

+12

Допустим вы поставили акк. емкостью на миллион а. ч., и она разрядилась, неужели ее придется заряжать по времени штатным генератором такое-же время как и 55 амперную?)

0

Андрей, а какой смысл, сокральный, в покупке акк. именно повышенной емкости? Ведь вы, по сути, ничего не выигрываете, а даже наоборот! Я вот пытался донести свою мысль до Колодочкина, но тщетно!)

Во первых, исправный акк. штатной емкости ВСЕГДА и при любых условиях заведет ваш двигатель, так зачем нужен, более дорогой и более тяжелый акк???

-8

Ага, вот это уже более-менее правильные размышления!) Ну я же не говорю, что все сразу взорвется наххрен, про то, что потребление бензина, возможно, станет больше, генератор, тоже не прохлаждается!

-4

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: