Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Добрый человек, не надо так про ведро. Ведро честная и практичная железка. А у Осмирки сверху то же, что и снизу - дыра!!!

+9

Вы не поверите, но не все хозяева относятся к машинам так же, как вы. То есть не гадят и не блюют в них.

+23

Не, у него сейчас голодовка. Плохиш на сухом Дошираке, Вику с печеньками в страну не пустили...

+3

Он купил его новым и продавать не видит смысла. Но сравнивать, ТО ЧТО НЕ ПРОДАЮТ!, в предыдущей статье и выдавать это за вторичку? Нет таких на вторичке и сравнение не корректное выходит.

+35

> исправный акк. штатной емкости ВСЕГДА и при любых условиях заведет ваш двигатель

Это наивное мнение. Штатный АКБ на 45Ач после недели простоя на 30-градусном морозе (про Якутию даже не говорим) не даст даже двери открыть. А о предпусковом подогреве, я подозреваю, вы даже не слышали никогда.

+6

Ну вы и нудный! Хотя мишутка и показал себя редкостной редиской, но в данной статье он криминала не накидал, а даже таки прав!



Пожалуйста, согласитесь с доводами мишутки (ну прав он сегодня, что поделать) и займитесь чем-нибудь полезным!

+3

А то ,что он дольше отдавал энергию, вы скромно умалчиваете. Где логика?

+10

Ни в коем случае! Гораздо дольше. При условии, что она почему-то полностью разрядилась. Только позвольте полюбопытствовать, как это может произойти? Если ваш автомобиль исправен, вы не почувствуете ни малейшей разницы. Опять-таки, пример с деньгами -- сегодня это быстрее доходит. У вас кончились день и вы просите у меня до получки 1000 рублей. Я даю. Вы их тратите, в получку отдаете и благодарите. А вот второй вариант -- я вам дал бумажку 5000 рэ, потому что не было другой, хотя вы просили тысячу. Вы на радостях идете в ресторан, а потом начинаете мне доказывать, что бумажка в 5000 хуже, чем в 1000! Так понятно хоть немного?

У вас на даче стоит бочка с поливальной водой. На 200 литров. На полив у вас уходит, скажем, 50 литров в день. Полил огород -- затем наполнил бочку. Теперь у вас появилась новая бочка -- на 1000 литров. Вы взяли из нее те же 50 литров, а затем наполнили до краев. Что изменилось?????

+1

Есть Suzuki Grand Vitara, эксплуатируемая в адском режиме «короткие поездки раз в 2-3 недели». Изначально на ней стоял довольно дохлый акк. В таком режиме быстро наступало состояние «кирдык, нужна зарядка». Замена акка на более емкий решила эту проблему насовсем. Затрудняюсь объяснить почему... может, за счет более низкого сопротивления она быстрее заряжается в этих коротких поездках, может в подразряженном состоянии дает больший ток... Но факт налицо.

+6

Ему Навальный его высеры оплачивает. А так как высеров он делает много, то и ряха, соответственно толстая

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: