Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Действительно, одна из основных "статей" смертности на наших дорогах это после превышения скорости, наезд на пешеходов! Но кому, а За РУлем, это в последнюю очередь надо! Надо прокричать даунские лозонги, в надежде повысить аудиторию... Ну и ну, представляю какая это будет аудитория!

-2

Не позорьтесь, За Рулем! Все прекрасно знают, что вы получаете хорошие откаты за рекламу радар детекторов, у себя на сайте! За деньги вы и маму родную в рабство продадите!)

-5

Странно... Логично бы смотрелся мотор один и восемь! Или, как обычно, предложат позже?

+5

Илюша, вот мне честно было бы влом, с таким коэффициентом полезного действия, постить и постить критинистические и порой большие сообщения! Да еще чего, разозлите вконец какого-нибудь вазофила, подстережет вас в вашей электричке, да и ударит чем-нибудь тяжелым! Или я уже опоздал с предупреждениями?)

+12

Все стабильно, на улице осень, вечером будет темно, а Каплана несчастная, трусливая дурочка!)

+6

А все-таки, от нашей дурочки Калана польза есть! С ним никогда не пропустишь статью про ВАЗ или УАЗ!)

+2

Ай да Влад Зимин, ай да выкрутился то как, только вот, что так скромненько тогда, всего 750 метров дороги в час? Сколько там миллиардов этих китайцев? А если всех построить, да лопату каждому вручить, да по команде как все миллиарды одновременно как копнут, то это не 750 метров дороги в час будет, а аж 300 тыс км. в секунду! Скорость света!!! А ты 750 метров!) Эх как был ты по жизни лошарой, Влад Зимин, так им и остался!)

-11

А для тебя не тупого и не пригожинского не троля, хоть что-нибудь было хорошо, а?) Ты вечно ноешь, все у тебя плохие, все не так, и будет не так, и было не то!) Зато когда какую-то забугорную херотень приводишь в пример, у тебя моментально отключается критический подход!) Как это так получается, а, не пригоженский не троль? Как спрашивается у тебя может в твоем не тупом мозгу получается, что дорогу могут строить аж по 750 метров в час?)))) Ах да... Это же китайская дорога! Живой анекдот!)))

-14

Зачем растекаться мыслью по древу? Ведь можно выразиться вам и вам подобным гораздо короче... ВСЕ ПРОПАЛО!!!)

-7

И главное, почему забыли упомянуть "классику" вторички, какой-нибудь некро-премиум немецкой марки с налогом под 50 тыс. в год! Вот это действительно, висяк так висяк, а они Алмеру или Датсун продать никак не могут!) Хотя тут дело не в Алмере, а в том что машина зарегена на организацию! А это действительно, потенциальный нелеквид, и марка автомобиля, тут совершенно не при чем!)

+20

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: