Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

...хотя владельцам очень хочется так думать.

-1

анонимное существо решило высказаться за всех 8)))

Знаешь в чем твоя главная ошибка, глупота? В том, что ты считаешь большинство по умолчанию правым. А это не так. Компетентные люди - это всегда единицы. Вынужденные выслушивать истошный вой "безымянных" идиотов. Удачи тебе.

-3

Мальчик, именно о дифференциале и речь, глупота. Слышал звон, да не знаешь где он.

+2

По отзывам, кузовщина в разы дороже, плюс еще моменты с некоторыми специфичными для Террано з/ч. В итоге, Дастер выходит и дешевле, и лучше.

+5

ступичные надо регулировать. Крышку на герметик сажать не надо.

-1

по-моему в 20 году перешли на новый кулак наконец-таки)

про фильтр не скажу...долго ржал над этим решением купив б\у шниву 2004 годв выпуска)

-2

логан 2009 года - не было проблем с подрулевыми.

ларгус 2014 года - левый подрулевой перетирается провод на стоп сигнал в рычаге, ремонта хватает на три года, ремонт в 17 и 21 году.

правый подрулевой - та же самая проблема с прерывистым режимом дворников, пока не пошевелишь рычаг дворники висят, причем могут зависнуть в любом положении, остальные режимы работают.

0

Если о первом сверху то это Tank

-1

Я понимаю, что безымянные и слабые мозгом неспособны отследить причинно-следственную цепочку, если ее длина превышает хотя бы полгода. Не понимаю, зачем об этом объявлять публично и выставлять себя посмешищем?

0

Это да. Люди ездившие на Ларгусах с моторами Рено пересев потом на Ларгусы с моторами ВАЗ восторга не испытывали - мотор Рено на низких оборотах тянет получше чем вазовский и меньше шумит.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: