Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Для хохлов, конечно было бы лучше, кто спорит!)

-3

И я о том-же! По-моему, это крайняя мера неадекватности, желать и требовать "погонять" в населенном пункте, хотя... Наверное существует определенная категория лиц, с так называемым, профессиональным уклоном, у которой напрямую зависит их доходы это, конечно-же... Наши дороги и "любимые" таксисты!!! Так вашу перетак!!! Конечно они будут ворчать на форумах когда штрафики регулярно прилетают... А ты, [у нас не ругаются] сын, не нарушай!)

+4

А я вас спрашиваю, куда так спешите, что вам обязательно прям, до усрачки, нужно лететь быстрее 60? Скорая наркологическая помощь? Или так просто, скушшшно? Вот если скушшшно, то бегом по тратуарчику, так вы, [у нас не ругаются], [у нас не ругаются] еле передвигаете, зато на машинах все шумахеры недоделанные!!!

-12

А вы думаете, не будут трупы от пешеходных переходов оттаскивать? Если утырок едет по городу под 100 и ноет, что ему чего-то там мало, и не то будет!

-10

Я тоже с нетерпением жду, когда отменят!) Подстерегу тебя, и перееду, а мне ничего не будет! Или думаешь, что будешь только по пешеходным переходам шариться? Так и это не проблема, оттащу твой трупик подальше и зашибись!)

-10

Черт, ну много 80 по городу, и 60 много! Максимум 30-40! Вся это гонка, лишь развлекуха для безмозглых домохозяек, и маменьких сыночков, ни и отдельная каста граждан, инвалидов от рождения!) Почему, я вас спрашиваю, все летите на своих опасных ведрах, а как ступите ногой на тротуар плететесь еле-еле? Так вы спешите или просто тупые?)

-7

Опять обиженные зарулевские либерассы чем-то недовольны? Может просто завидно? У самих кроме желчи, и постоянного нытья, ведь ничего нет!)

Работайте, лодыри!)

-8

По-моему, больше всего недовольны те, которые ездят на машинах, которые были престижными лет цать назад!) Разрыв шаблона для них! Типа, [у нас не ругаются] что ржавое ведро, зато не Жигули...Ну не жигули, зато на модные номера денежек уже не хватает, нищеброд несчастный!))))

0

Идиотские выводы!) Широко распространенная ошибка сравнивающих, когда не глядя берется новенькая машина из салона, и отфильтрованная из рынка БУ машин! Чтобы сравнение было корректным, не все же евреи, вы также придите на рынок БУ и не глядя берите первый попавшийся бу автомобиль! Вот тогда и сравнивайте!) Ну прошли давно времена сказочников, чесслово!)

+15

Как так? Автор считает, что при заряде батареи она не нагревается, что-ли?)

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: