Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Вы идиот и не лЕчитесь.

Сядьте за руль и поездите, по реальным дорогам.Сам как безмозглый петух , 60 много ему, сознайтесь что вам тупо страшно быстрее, обкакакться боитесь . Вам не место за рулём и не вам эти рассуждения вести "много 80 по городу, и 60 много"

-1

Я не хочу погонять, я хочу меньше думать о том как бы не нарваться на штраф и больше думать о том что происходит вокруг меня на дороге...

+4

Так вы из тех которые " [у нас не ругаются], [у нас не ругаются] еле передвигаете"? Тогда все с вами понятно. Хотя с Безымянными давно все понятно.

+13

Вы про городскую магистраль слышали? По ней 60км/ч много?

Не забываем, что в жилой зоне скорость ограничена по ПДД 20км/ч (вот тут можно прописать штраф в КоАП хоть +5 км/ч). В междворовых проездах и 60км/ч может быть много, но это регулируется знаками и лежачими полицейскими если необходимо. Город он разношерстный и нельзя все участки приравнивать к 60км/ч.

+10

Вы перегнули. Alex написал не об отмене ответственности за управление средством повышенной опасности, а о наказании пешиков за нарушение ПДД. Не подменяйте понятия.

+8

Перебор.

+4

Очень показательное замечание. Т.е. качество нового УАЗа находится на уровне б/у автомобиля и покупка его такая же лотерея? В принципе вы хорошо обобщили, имеющийся у десятков тысяч покупателей, опыт эксплуатации уазиков.

+11

Батарея интенсивно нагревается только ближе к полному заряду и при избыточной зарядке. А когда до полного заряда ещё далеко, то нагревание слабенькое. Если на улице приличный минус, а ехать не долго, то АКБ не прогреется и почти не зарядится.

+4

Ты чо, вся Европа с Америкой в очередях стоят.))

+1

Что бы батарея начала нормально принимать заряд, её надо сначала отогреть. Хотя бы часов 12 при комнатной температуре.

На ютубе полно видео, как правильно зарядить акум вне авто.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: