Ответы на комментарии Мототурист
АватарМототурист

Мототурист Ответы на комментарии

Анаэробные гели !

-1

Очевидно, решили малой кровью обойтись - и фонари уже существующие использовать, и жесткость кузова увеличить.

0

В сервисах, конечно, дешевле, но как насчет узаконивания изменений?

0

Да не, норм греет. Есть только проблема левой ноги у водителя, которую костылями решают. Интересно, поправили ли воздуховод на ноги у водителя.

+5

Веста - это собственная вазовская платформа Лада Ц. Совсем недавно она из мечты стала былью, всё исправлено и доработано, а грядующее обновление - так и вовсе и светодиодную оптику и Яндекс Авто с Алисой привносит. И вот на фоне несомненного успеха, "манагеры" решают заменить Весту платформой Логана.

Ведь это устранение конкурента, больше причин нет.

+3

патамушта скрепы. управленцы автопрома на своих должностях еще помнят дедушку ленина. они транслируют свою совковую реальность на нижние уровни принятия решений. а в той реальности - сплошные седаны-лады-баклажаны. шоб картоху с дачи возить. а то что я все закупаю в гипере на соседней улице - они не в курсе.

-1

Да не ругайтесь так. Всё же понятно написано. Внесение изменений в конструкцию транспортного средства - это исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей и предметов оборудования, выполненные после выпуска транспортного средства в обращение и влияющие на безопасность дорожного движения.

У Вас есть на крыше крепление(рейлинги) для такого багажника? Есть, значит предусмотрен конструкцией. Влияет на безопасность движения? Нет. Значит можно ставить.

+3

Каждое изделие, подлежащее сертификации, должно быть сертифицировано в составе автомобиля и шведы тут ни при чём.....)

-1

Уже и на взлетных полосах сейчас перестали применять. Тонну керосина в час (на истребителях) выдерживает только военный бюджет.

+1

"Мопед" - двух- или трехколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см, или электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки более 0,25 кВт и менее 4 кВт. К мопедам приравниваются квадрициклы, имеющие аналогичные технические характеристики.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: