Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Не морочте людям голову.

0

на капиталку

+3

Обязательно будет дороже!

+1

А почему рестайлинг шеви нивы должен быть дешевле оригинала на 30%?

0

У меня в багажник Фабии (хэтч - длина авто ровно 4 метра) спокойно влезали все 4 колеса от неё же, даже полку вынимать не приходилось. Колёса на дисках, размерность резины 195/55R15.

Кстати, как ваш катализатор поживает? Не крошится ещё?

+2

Паркуйся. как хочешь. Но если задом к бордюру парковаться, машина меньше места занимает. Задний свес автомобиля длиннее переднего. Во дворах больше места на проезд остаётся. Да и ремонт передка от зацепов дешевле будет. Если тебе зад по пьяни снесут, дороже жестянка выйдет. Он всегда дальше остальных торчит. Поэтому клюв своей ласточки лучше прикрыть соседскими свиными ...опами.( как у Инфинити, не к ночи будь помянуто)

-1

Что за бредятина

+7

Он (ваш приятель) онлайн ее покупал что-ли? Не видел запаски под капотом, маленького багажника не читал документацию о мощности? Что раздатка воет, это вообще даже дети знают. Застряла в первой-же колее.... В голове крутится мысль про слабоумие и отвагу.

+19

Не думаю что именно самое. ВСЕ создания АвтоВАЗа одинаково ненадежны. С чего им различаться-то, если их изготавливают одни и те же потомственные бракодельческие династии Тольятти? У меня, если честно, была надежда, что хотя бы качество они поднимут у Нивы, исходя из того, что это единственная машина у них, которую стоит покупать. Но видимо нет. Забавно, что в стране, где нет дорог, не производятся доступные внедорожники. Нет лучшего факта, иллюстрирующего антинародную сущность нынешней власти - на чем ездить в глубинке-то? На Патриотах за миллион? На Дастерах за столько же? Крету может лучше взять и в г..ны? К Ниве даже не было бы и претензий, изготавливай её завод хотя бы качественно, чтобы она отхаживала 100 000 без проблем, а 200 т - без серьезных и хоть выкидывай её. Но нет, столько лет производят, а результат все хуже = "ручки не оттуда" же. Вот так и ощущается в мелочах конец страны - ибо "по делам их узнаете их", а дел-то и нет.

+10

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: