Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Вы правильно указали, что для страховых компаний отсутствие ДК будет поводом для выставления регресса. Только если причина ДТП из-за неисправности автомобиля будет установлена официально. При оформлении полиса ОСАГО теперь нет обязательности указывать действующую ДК. Вот здесь в калькуляторе online-strahovka[.]info (ссылки не пропускает система) при заполнении данных есть возможность самостоятельно указать, что есть действующая диагностическая карта и тогда такого повода у страховой компании не будет.

-1

ну вот приедешь на ТО, а там найдут царапину. Со ржавчиной. Это же страшное дело! И предложат за половину цены покраски детали решить вопрос. Вы видимо никогда с этими господами не сталкивались.

+8

Регресс возможен только в том случае если официально будет установлено, что причина аварии неисправность ТС.

+5

Если причиной аварии является неисправность авто , имеющая отношение к данной ситуации. Как вариант, неисправны поворотники, а причина аварии невнимательность водителя..

+6

Вы поинтересуйтесь сколько стоят оригинальные катализаторы даже на ВАЗы и сколько они служат, потому, что от цен на катализаторы для иномарок неподготовленному человеку может стать плохо, может поймёте почему владельцы старых машин их вырезают.

+25

На тормоз лучше не нажимать. Я как-то инстинктивно нажал (удар был спереди), так мне машина сверху заехала - открыл глаза и увидел перед собой днище, а сбоку - свисающее колесо.

0

Если впереди нет никаких препятствия и опасностей, то лучше не тормозить. Повреждения а/м будут меньше и для здоровья безопаснее - ускорение замедления, а значит и воздействующая сила, будет намного меньше. Но так стоит делать только тогда, когда Вы уверены, что не выбросит на встречку, в кювет и т.д.

0

Ничего необычного. Ford ещё в начале 2000-х устанавливал фен в вентилятор печки на дизельных авто. У знакомого мерин 5 летний с тем-же.

+2

Пиломатериал подорожал благодаря нашему правительству. Как один из примеров: в нашем регионе заготовщикам, работающим в белую, помимо цены за деляны, попеньковую оплату за дерево подняли. Года три назад было 300, года полтора-два уже 900, теперь 2600. Для переработчиков леса кругляк взлетел с 3к до 7к и больше, тут кто как возит. Да и деляну выкупить теперь - эпический геморрой. Это не считая остальных взлетевших поборов, что для заготовщиков, что для переработчиков. А всё почему? Да банально: готовится новая гос.корпорация, по аналогии с нефтегазовыми, теперь по лесу.

+4

Земфира.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: