Комментарии Molotok
АватарMolotok

Molotok Комментарии

Что ж это за бедность такая ? Всё таки китайские кроссоверы от миллиона руб стоят. Ну и ваша экспертная оценка - чистый троль. Катался на Tiggo. Хорошие автомобили. Не катался на джили, ничего не могу сказать про них. Видел хавалы, чанганы, видел атлас - внешне вполне солидный авто. Чем больше хороших авто, чем выше конкуренция тем лучше нам, потребителям.

+1

Обновление моделей - это хорошо. А то что Chery решила войти в сегмент бюджетных кроссоверов - тоже хорошо. Будет больше конкуренции нам на пользу.

+1

Не ожидал, что Chery посягнёт на сегмент авторынка, который держит наш автопром. Привезут, посмотрим. Для поребителя всё лучше когда есть конкуренция.

0

Белый цвет в принцине красивый, хоть и базовый. На юге много машин в белом цвете. Но он тоже маркий. Любые цвета с оттенком серого практичны. Цветные по практичности где то посередине. У Chery Tiggo7pro есть лазурный цвет и красный цвет с чёрной крышей. В таких цветах просто красавец. http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly9hcnrjyxiync5yds93cc1jb250zw50l3vwbg9hzhmvnzezymfizjrjoti1njlimzy3zwvhowe2odc4oguzmdvmmtc2mgexzs5qcgvn

0

Да, правильно, покупают. Дизайнеров вместе с их командами, передовые технологии с разработавшими их инженерами. Так делают и сами европейцы. Так поступают и корейцы. Только у китайцев очень много денег, они очень быстро исправляют свои ошибки и семимильными шагами двигаются к завоеванию новых рынков сбыта своих авто. И уже выпускают качественные авто по разумным ценам. Мы от этого только в выигрыше.

+3

Не согласен с тем, что в Тигго 8 неудобное сиденье. Поездка на нем по трассе на 220км и обратно. Ни спина ни ноги не затекли и не болели. Отличная шумка. Отличная курсовая устойчивость. Расход вышел 7,6л/100км на 92 бензо.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: